Жителям регионов! Хотите помереть в нищете, идите на голосование по поправкам в Конституцию.

Mar 11, 2020 08:00





Вчера Терешкова, которую Королев сравнил с мешком картошки, запущенным в космос( по причине абсолютной её бесполезности на орбите), опять решила подгадить гражданам России, как ранее она подгадила Королеву.

Она предложила обнулить Сроки правления Президента Путина, если граждане проголосуют за поправки в Конституцию. О моральной стороне этого предложения я не буду говорить, так как более мерзкое лизоблюдство сложно представить. Просто последствия ещё одного президентского срока Путина будут вполне предсказуемы. кстати мне интересно, а кто-ть может назвать хоть одного порядочного человека в нынешней ГосДуме из сенаторов и депутатов?

Естественно , более пострадавшими от инициативы Терешковой, окажутся жители регионов России, так как Кремль как их доил, так и продолжит доить, в пользу жителей столицы, чтобы зажравшиеся москвичи особо не вякали против узурпатора власти в Кремле. Примечательно то, что жители регионов, как бараны ходят на всякие выборы и голосования, и все время правления Путина проводят свою жизнь в искусственно созданной Кремлём нищете, так как почти все налоги из регионов перечисляются в Москву, а на местах не остаётся денег для развития региона и на социальную поддержку местных граждан.

Естественно, если жители регионов придут на голосование по Конституции, и даже если они проголосуют против , все равно на местах их голоса посчитают в пользу поправок к Конституции. И ещё 12 лет Путин будет отшкуривать их регионы, как он это делал предыдущие 20 лет.

И ещё 12 лет, голосовавшие лошары из заМКАДья будут везде ныть, о том как они с трудом сводят концы с концами, назначая виновным в своих бедах москвичей. Хотя в этом случае, им придётся в винить только себя. Ведь они пришли на голосование по поправкам в Конституцию, зная что тогда Путин будет править Россией до самой своей смерти,а так же прекрасно понимая, что пока Путин у власти, их финансовое положение не улучшится. А оно у них и не улучшится , пока страной правит Путин и его приближённые.

кризис, власть

Previous post Next post
Up