Развалят ли правки Конституции Российскую Федерацию?

Mar 04, 2020 08:00





Желание Путина остаться пожизненно у руля власти приносит свои результаты. Наверное не совсем те, на которые рассчитывал сказочный президент, если он вообще на что-то рассчитывал.

Муфтий Татарстана, председатель Духовного управления мусульман Камиль Самигуллин выступил против президентской поправки к Конституции о государствообразующей роли русского народа. По его мнению, это изменение может повлечь за собой непоправимые последствия.

Не знаю чего так муфтия бомбануло, в открытую выступить против сказочных поправок, но факт остаётся фактом. Может муфтию известно о текущей ситуации в Российской Федерации больше, чем простым гражданам...

А с другой стороны, какие непоправимые последствия могут быть? И для кого будут эти непоправимые последствия?

Не русские регионы отделятся от Российской Федерации? Не думаю, что русские регионы будут препятствовать этому. Вон от РСФСР отделились всякие Прибалты, Грузины, Армяне, да и вся средняя Азия, что жизненный уровень русских понизился? Нет, баба с возу, кобыле легче.

Может муфтий шантажирует Путина? Типа мусульмане проголосуют против конституционных поправок. Ну и пусть голосуют против или бойкотируют поправки, я в этом цирке с голосованием все равно не участвую. Но если они прокатят сказочные поправки, им можно будет только спасибо сказать.

Во всяком случае, плюс есть в одном, раньше против правки Конституции выступала только не системная оппозиция, а теперь к ним присоединяются граждане мусульманской конфессии. Так глядишь и все граждане РФ в открытую начнут выступать против Сказочного президента и руководства страны, отправив их всех скопом в отставку.

деградация общества, Путин

Previous post Next post
Up