Голосование по поправкам в Конституцию 22 апреля не состоится.

Mar 02, 2020 08:00





Трое граждан РФ, которые проживали в общаге в Москве госпитализированы с подозрением на коронавирус. У одного из них диагноз коронавирус официально подтвердил Роспотребнадзор. Один из заболевших вернулся из Италии 17 февраля, а обратился к врачам только 24 февраля. Представляете, сколько народу он перезаряжал? Да ещё в общаге.

Единственный плюс коронавируса, что в Москве 22 апреля голосования не будет, так как уже через месяц в Москве будет не меньше 100-ни заболевших. Конечно власти будут скрывать факты заражения, но шила в интернете не утаишь. Даже Бог против юридической узурпации власти Путиным! Думаю, даже если Москву не закроют, желающих прийти голосовать за говнопоправки в Конституцию и рисковать своим здоровьем , во Славу Путина, просто не найдётся.

А так конечно все очень печально. Практически нет сомнения, что медикам, которых Собянинские власти посокращали, будет очень и очень трудно справиться с локализацией эпидемии. Несомненно то, что на борьбу с эпидемией в столице подтянут врачей из регионов, урезав медпомощь гражданам в регионах.

Сказочный президент попытается спрятаться от вируса в одном из своих бункеров, только вот поможет ему это или нет пока не ясно...

Москва, Путин, коронавирус

Previous post Next post
Up