Что будет с актерами изображающими Путина,когда он умрет?

Feb 15, 2020 08:00





Предположим, что у Путина действительно несколько клонов, о которых пишут известные люди. И Путин вдруг умер. А что тогда будет с актерами, которые дурили граждан РФ, изображая Путина ?

Постигнет ли их судьба убийц Рохлина, которых ликвидировали после выполненного задания? Или же они отправятся прямиком на Красную площадь, торговать своим изображением?

Актеры изображающие Путина совершают уголовное преступление, а именно мошенничество. Люди думают , что Путин активный, так как актёры его изображают активным, а это выясняется не он. И если бы люди видели бы , как подлинный Путин передвигается на международных встречах, то подлинный Путин даже с подтасовками на голосовании не собрал бы большинство голосов. Ибо кто тогда будет голосовать за одряхлевшего вождя? Неприятно то, что западные лидеры, которые общаются с разными Путиными, не разглашают " военную тайну" о том, что у Путина несколько двойников. А это и с их стороны мошенничество.

Думаю в дальнейшем, когда нынешняя власть сменится, можно будет потребовать с Германии репараций, за то что Меркель и должностные лица Германии не огласили информацию об имеющихся двойниках Путина, тем самым не предотвратив его не переизбрание. Вот они же платят компенсацию жертвам нацистского режима. А впоследствии они должны будут платить компенсацию жертвам Путинской " стабильности", т.е. Всем нам, которые страдали из-за косяков Путина.

Надеюсь, что увижу, как клонов Путина осудят как врагов народа за измену трудовому народу и приговорят к пожизненному заключению. И это будет справедливое решение, за то что они морочили всем голову, и издевались над демократией.

враги народа, мошенничество, Путин

Previous post Next post
Up