"Санкции из Ада" против России вынесены на рассмотрение Сената.

Dec 19, 2019 08:00




Это значит, что эти санкции рано или поздно будут введены против России.

Какие санкции содержатся в DASKA

"Санкции из Ада"(DASKA) предусматривает:

санкции против нового суверенного долга России;

санкции против политических деятелей, «олигархов» или их семей, способствующих «противозаконным или коррупционным действиям в интересах Владимира Путина»;

санкции против российских банков, поддерживающих «вмешательство правительства России в демократические процедуры или выборы в других государствах»;

санкции против инвестиций в российские проекты сжиженного природного газа (СПГ) за пределами России;

ограничения против инвестиций в зарубежные энергетические проекты России;

ограничения, направленные против разработки сырой нефти в России;

санкции за «агрессию» России против Украины, в том числе меры против судостроительного сектора России и против сотрудников ФСБ, которых авторы документа считают причастными к инциденту в районе Керченского пролива в ноябре 2018 года.

Кроме того, законопроект предполагает, что спустя полгода после вступления его в силу американская разведка должна предоставить в конгресс доклад «о личном состоянии и активах Владимира Путина». Также документ содержит в себе пункт о необходимости подготовить отчет об убийстве Бориса Немцова.

Сами санкции против моей Родины я не приветствую, но доклад о личном состоянии Путина хотел бы почитать.Того же Немцова мне тоже не жаль, но его предполагаемые убийцы мне не менее неприятны чем сам Немцов, надеюсь из покарает, пусть не Российское правосудие, но хотя бы американское.

А вот санкции против олигархов и друзей Путина мне нравятся, так как я ничего хорошего от путинской власти в этой жизни не видел, поэтому им взаимно ничего хорошего не желаю.

Россия, санкции, США

Previous post Next post
Up