Кто довёл Россию до де популяции?

Nov 08, 2019 08:00





В России естественная убыль населения в январе-августе этого года составила 219,2 тыс. человек, что по значению близко к показателю в целом за 2018 год - 224,6 тыс. человек. Согласно данным Росстата, естественная убыль населения в январе-августе этого года приблизительно на 30% больше, чем было в январе-августе прошлого года.

Естественно, если показатели в какой-то отрасли России хреновые, традиционно в этом никто из властей не виноват.Но не секрет, что Россией 20 лет управляют одни и те же люди, которые привели страну к этому состоянию.На мой взгляд вымирание России это их рук дело.

Если бы кто-то из власть придержащих играл бы в компьютерные стратегии( про их образование и интеллект промолчу), то наверное усвоил бы, что народ плодится если есть определенные условия.Жилье, работа, запрет абортов, те же религиозные ценности, перспективы в жизни и прочее...

Есть Кремлевские эксперты, которые авторитетно заявляют, как и Гонитель пурги Песков, что люди в России не хотят рожать из-за того что урбанизировались, обленились, и хотят жить в кайф.Совершенно не учитывая, что это все результат Кремлёвской политики.

Простые люди не могут много зарабатывать по причине сокращения на 500 000 рабочих мест в год.Ведь только с 2011 года в России стало на 6 000 000 рабочих мест меньше.Плюс 12 миллионов мигрантов, притащенных Путиным на русские земли.Плюс вероломное поднятие пенсионного возраста на 5 лет.

Бесплатного жилья при Путине больше не строят.Даже в Москве Путинский ставленник Собянин прикрыл бесплатное жильё очередникам.При том же Лужкове, при сносе пятиэтажек людям выдавали квартиры из расчета 18 квадратных метров на прописанного москвича.И было абсолютно реально при сносе переехать в многокомнатный хоромы.При Собянинской реновации это все ликвидировали, полностью отбив размножение непокорных властям москвичей.Ну а про регионы и говорить нечего.

Ситуацию мог бы переменить запрет абортов, но зачем властям платить пособия на народившихся детей? Ведь для обслуживания экспортных труб достаточно и 50 миллионов граждан. Почти 100 миллионов это лишние люди, которые не вписались в рынок.

Православие Путин скомпрометировал, подтасовав выборы Гундяева, ибо его выбирали назначенные Кремлём миряне.Хотя по правилам выборы Патриарха должны проводиться с помощью жребия.Ну и Гундяев отличился, призвав свою паству голосовать за Путина, хотя его предшественники никогда не призывали конкретно за кого голосовать.Ну народ то впоследствии увидел, что его обманывают...

Деревни,бывшие основные поставщики народонаселения вымирают, ибо больницы, школы, прочая инфраструктура в них оптимизируется и упраздняется таким образом, что жить в этих местах становится не комфортно и не безопасно.

Да, власти ввели материнский капитал, но он покрывает далеко не все расходы на рождение и воспитание ребёнка, и не оказывает решающего вклада в решение родителей завести ещё одного ребёнка.

К тому же сами граждане не защищены государством от всевозможных мошенников , которые обманывают простых , финансово не грамотных граждан.Зачастую обманутые микрофинансовыми организациями граждане выпиливают свои семьи , а руководство страны индифферентно смотрит на это.Вот недавно на просторах России гражданин убил свою беременную жену, своего ребёнка и пытался сам выпилиться , но неудачно, из-за коллекторов, которые с позволения Кремля вытрясали из него микрозаем обременный космическими процентами.

Естественно , обосравшись с увеличением народонаселения России , Путинская власть не нашла ничего не лучше, чем раздать в упрощенном порядке гражданство Российской Федерации выходцам из Средней Азии, в надежде, что русский народ не заметит предательство и свой геноцид, и будет дальше терпеть эксперименты над собой, санкционированные Кремлём...

миграция, деградация общества, власть

Previous post Next post
Up