Почему европейцы отнеслись к Украине как к варварам?

Oct 31, 2019 08:00





Единственная ошибка Майдана, это упование на то что, Запад поможет Украине.Можно было бы рассчитывать на помощь Запада, если бы не был перед глазами пример России 90-х годов, которую Запад и Америка вычистили и ограбили в 90-е, абсолютно не оказав никакой помощи.Если не считать гуманитарную оккупацию всевозможными мормонами, иеговистами, баптистами, и прочей фашистской нечестью,с гумасеками принесенными извне перестройкой.

Я три года назад писал , что Запад по матросит Украину, загонит в долговую кабалу и бросит.Можете сами убедиться по тегу Украина.Все так и получилось.Запад , в лице Дании дал своё согласие на прокладку газопровода в обход Украины " Северный поток -2".

Почему так происходит, можно понять изучив их отношение к славянам.Для них , что русский, что украинец, что поляк, это остарбайтеры, неполноценные люди.Украинцы подумали, что европейцы их поставили на вершину славянского дерева.Кстати поляки до сих пор так думают.Но это не правда.Ибо тогда европейцы выбрали бы Поляков с украинцами, а не банальную денежную выгоду от транспортировки газа.

Если в быту кто-то общался с западными европейцами, которые владеют хорошо русским языком, то для него не будет открытием, что славян они считают конченными варварами и не стесняются их так называть в лицо.

Поэтому разрешение на прокладку "Северного потока-2" должно открыть глаза самым упоротым ненавистникам москалей о том, что дело не в москалях.

Для европейцев, славяне это те же народности тутси и Бхутто для вас, которые выпиливали друг друга.Вам же на них насрать? Вот так же и европейцам насрать на проблемы славян, на Донбасс и Крым.И если бы Запад не получал бы свои выгоды от санкций, никаких санкций не было бы, и без ощутимой выгоды для себя прокладку " Северного потока -2" никогда бы не разрешили...А Вы говорите про проблемы Украины, которые в глазах украинцев обязан решить Запад.А в реальности внутренние проблемы Украины не интересуют никого в мире.Аналогично и проблемы России никого в мире не интересуют , кроме её граждан.

Россия, санкции, Украина

Previous post Next post
Up