Почему в полиции служат насильники, убийцы и садисты?

Sep 02, 2019 08:00





В Брянске скончался 17-летний Иван Вахрушин, которого в середине августа избил майор полиции Денис Терехов. Об этом рассказали его родственники.

Как ранее сообщали «Брянские новости», происшествие случилось в поселке Локоть Брасовского района. На Ивана Вахрушина возле местного кафе «Нерусса» напал пьяный 36-летний заместитель начальника местного отдела полиции Денис Терехов. По словам очевидцев, полицейский осыпал бранью и прибывших родителей Ивана, а отца даже попытался ударить.

Подростка в тяжёлом состоянии госпитализировали в Брянскую областную больницу, он впал в кому. Майора арестовали на два месяца, а УМВД поспешило уволить его, не дожидаясь обвинительного приговора. В областной полиции пояснили, что Терехов был уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, а его непосредственные начальники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

За жизнь подростка боролись врачи, однако вчера он скончался в больнице.

Как бы это событие ничем не примечательно, если бы...Если бы перед этим росгвардейцы и полицаи публично не избивали бы прохожих и протестующих в Москве.Кому-то ногу сломали, женщину со всей дури ударили в живот кулаком( полицая-живодера, не удивлён , что не нашли).Естественно , если правоохранители разрешают применять против безоружных людей физическую силу и покрывают садистов в своих рядах, то чему мы удивляемся, что полицаи у себя на районе могут убить любого, кто им не понравится.Тем более камер там не натыкано как в Москве.

Проблема в самом наборе в полицию и в Росгвардию.Раньше при приеме в правоохранительные органы люди проходили много часовые тесты, беседовали с психологами, проходили какой-то отбор.А сейчас я даже не знаю, какие могут быть показания, чтобы любого желающего( даже потенциального убийцу) не приняли бы в полицаи и росгвардейцы.В Росгвардейцы, говорят вообще без всякого тестирования записывают( по закону).Так чему мы удивляемся, если полицаи убивают тех кто им не понравился?

Ну а потерпевшим могу только рекомендовать, подавать иски против МВД, с целью потом дойти до Страсбургского суда, который обяжет Министерство внутренних дел выплатить компенсацию за противоправные действия своих сотрудников.Если бы за каждого убитого, или изнасилованного полицейскими, потерпевшим присуждали бы по миллиону долларов, то мгновенно был бы изменен алгоритм приема на работу в полицию и Росгвардию.И откровенных маньяков перестали бы туда брать.

преступность

Previous post Next post
Up