Как выглядит Путинская вундервафля "Посейдон"?

Jul 08, 2019 08:00





Это ее визульное изображение для прессы. Естественно с такими формами туда ядерную силовую установку не засунешь и 200 км в час(как обещал Сказочный президент) она явно по дну на колесиках не сделает.



А вот и настоящий макет Посейдона(подвешен под брюхом подводной лодки). После катастрофы Лошарика стало понятно как нынешние инженеры решили поставленные задачи. Так как при нынешней власти ничего не развивается,кроме как обложение налогами и податями мирных граждан,то и предполагать,что "Посейдон" это какая -та новая разработка квази-умных инженеров тоже не стоит. Они просто взяли советский проект "Лошарика" и решили начинить его ядерной боеголовкой. И кстати,если он опускается на дно до 6 км,он остается невидимым для вражеских сонаров. Путин еще проболтался,что "Посейдон "может ездить на колесиках по дну,Лошарик это тоже умеет.Так что все сходится. Из нового в этой разработке,только ядерный заряд на самой подлодке.

Слова болтливого военного на похоронах членов экипажа Лошарика-"они предотвратили катастрофу планетарного масштаба" так же подтверждают,то что Лошарик уже был начинен ядерным зарядом.

Тогда становится понятно,почему на борту Лошарика было столько старших офицеров и Героев России. Они просто тестировали подлодку с ядерным зарядом.Кстати не удивлюсь,что сейчас больше некому разрабатывать "Посейдон" ибо все разработчики трагически погибли.

Другое дело,что при подрыве "Посейдона" у вражеского берега весь экипаж так же погибнет. И это не комсомольцы,сейчас за бабки Роттенберга и Абрамовича не найдутся дураки со своей жизнь расставаться.Поэтому сейчас главная задача перед этим людоедским проектом состоит в том,чтобы снабдить его искусственным интеллектом и беспилотником. Судя по тому, что на том же Камазе уже лет 5-ть,если не больше разрабатывают беспилотные авто,и дальше опытных экземпляров дело не продвинулось.То и подводные беспилотники будут разрабатывать не меньшее время. А пока в "Посейдонах" на боевом дежурстве будут находиться экипажи,готовые в теории умереть по приказу Путина.

Кстати сам проект "Посейдон" полное дерьмо,так при подрыве около берегов Америки,разрушения и жертвы среди мирного населения будут не только среди американцев,но и среди мексиканцев,канадцев и жителей Латинской Америки и т.д. Неизвестно как себя поведет волна цунами,она может и Питер затопить,так то если что.Хотя о чем я? Вполне вероятно,что это очередной распил бабла под знаменем засекреченных военных расходов. Впоследствии от проекта откажутся, а деньги как всегда исчезнут...

война

Previous post Next post
Up