(no subject)

Sep 03, 2012 11:42

Флеш моб от yulenka_kiev

Так написали обо мне, это то, что я умею делать хорошо

1. Принимать кардинальные решения
2. Вкладывать себя во все, чем занимаешься
3. Дорожить семьей

1. Принимать кардинальные решения - было такое у меня, но сейчас я стала пугливой и трусливой, лучше мое болото, чем новый океан, это мне не нравится, пытаюсь бороться с собой и надеюсь, что скоро вернусь к карлинальным решениям. Хотя вот сейчас подумала, что это не всегда хорошо, лучше обдуманные и взвешанные.

2. Вкладывать себя во все, чем занимаешься - это да, в этом я вся. Разрываю себя на много мелких частиц, а потом снова собираю. Нужно учитья концентрироваться. Хотя вкладывать себя это хорошо, все получается с душой!

3. Дорожить семьей - сейчас мне кажется, что это самое естественное и правильное отношение к жизни. Отсюда идет все правильное понимание жизни. А правильное понимание жизни обеспечивает успех!

обо мне, флешмоб, флеш-моб

Previous post Next post
Up