Мировой психоз шагает по планете

Mar 13, 2020 19:56

Его поход выявил одну из главных стран, где обитают на сегодняшний день дикари - это США. Прошу прощения за ненормативную лексику, очевидно, таков современный американско-русский язык.


бессмысленно напоминать людям, что до короновируса были уже птичий, свиной и др. гриппы, страшная эпидемия кори и так далее. Смертность от короновируса действительно высока. Председатель Московского городского научного общества терапевтов, профессор, академик РАМН Павел Воробьёв уверен, что никакой эпидемии коронавируса нет даже близко, и речь идет всего лишь о «локальной вспышке не изученной ранее болезни». В качестве доказательства своих слов Воробьев обратил внимание на ситуацию, которая сложилась на круизном лайнере, поставленном на карантин возле Йокогамы.

«Там оказался заболевший (отчего и ввели карантин и запретили судну заходить в порт), от него заразилось довольно много людей. Как теперь уже говорят, больше 600. А умерли всего двое 80-летних. Но люди в таком возрасте могут и от любого другого вируса умереть. Мы же не знаем, какие у них были ещё заболевания. Все остальные заболели слегка. Но если бы вирус был действительно крайне заразным и смертельным, то, находясь в закрытом помещении так долго, все люди „сгорели“ бы за это время. Вот вам конкретный пример, опровергающий все разговоры про пандемию, эпидемию и т. д.»
Очевидно, что после репетиций с многочисленными эпидемиями., некоторые люди пытающиеся руководить теперь уже всем человечеством пытаются согнать его в гигантское стало наподобие библейскому свиному. И направлять, его на различные цели: Россию, Китай, Православную Церковь и т.д. Зомбированные люди, поведшиеся на подобный идиотизм прекрасное средства для разрушения. Вопрос хватит ли у нас стойкости, бесстрашия, трезвения и веры, чтобы выстоять.? Бог поможет
Previous post Next post
Up