Может грузинский вариант нас ждёт с Украиной?

Aug 10, 2023 16:01


В свете массы постов о войне с Грузией и её значении для нас, родилась мысль, что может быть нас ждёт не 37 параллель, а типа мира с Грузией?

Мы скорее получим  "мир на своих условиях", как с грузинами:



1. Было ли получено официальное признание новых территориальных реальностей со стороны Грузии? Нет. Признание получилось "молчаливым"  Имеет ли это значение с практической точки зрения? Тоже нет, вот уже 15 лет как не имеет.

2. Были ли проведены некие полноценные, масштабные, высокоуровневые официальные переговоры ("мирная конференция") по линии Тбилиси - Москва? Нет. И это тоже не имеет никакого практического значения.

3. Был ли подписан некий всеобъемлющий детальный документ, регламентирующий отношения между странами (с приложениями, и т.д.)? Нет.

4. Получила ли Москва официальные, подписанные кровью Буша и скреплённые большой печатью Конгресса США, торжественные обещания, что Грузию не примут в НАТО? Нет. А Грузию за эти годы почему-то в НАТО не приняли. Даже таймлайна нет. Удивительность на удивительности.

Так что мне кажется, что останутся партизаны, как и в Грузии, которые с радостью полезут убивать русских. Останется непринятие в НАТО. Переговоров как таковых не будет и договорняк станет грузинским -  ни войны, ни мира.

Америку это больше всего устроит. А они хозяева украинского чернозёма. И только одно может сделать Путин для русской страны - вернуть побережье и Одессу. Не штурмуя. А как приз за согласия частичной капитуляции.

Вот такой торг торгашеский Запад устроит. А нас?!!

русское, размышлизмы, вопросы, вангую, военное

Previous post Next post
Up