И о соседях

Jul 18, 2023 10:30


Знаете в чём главная ошибка Путина с Украиной? Он как бы был пойман некой хитрой женой, которая годами выносила мозг мужу, и тот дал ей в глаз. И заслуженно сел. Потому что стал в газах всего мира агрессором. Он же жену бьёт, сволочь

Он рассчитывал на наши ракеты и нашу армию когда бил в глаз жену. Армия его обманула, ракеты  стремительно заканчиваются, еврососеди окрысились - женщину бьют! Не дадим. Рассказывать им про тридцать лет взращивания ненавидящего русских похожих на нас нелюдей, бессмысленно! «Он дал жене в глаз!» - это все видели. 9 лет издевательства над приёмными детьми по имени Донбасс они и не хотят видеть. Мачеха имеет право лупцевать непокорных детей отца от первого брака по имени СССР. Так считает мир.

Танки и ракеты - мягко говоря, не самое эффективное средство против оружия "мягкой силы". Цивилизационный вызов, угрожающий нашему существованию, брошен специалистами «цивилизованного» мира, который вырастил монстра на наших границах.



Мы видели результаты их отличной работы, год от года всё более успешные, но оказались неспособны противопоставить ей свою - и в итоге взялись за оружие, чем и заслужили славу агрессора. Дали в глаз. А теперь завили в глухой обороне. Не имея средств для атаки. Да и желания тоже нет - армию завалили деньгами. Щиплют генералы по миллиардику. Зачем им победа? Денежный поток пропадёт. И что им делать с народом, который так болен, что уже неизлечим.

Генералы придумали: очередь устроили на Крымском мосту, обыскивают дамские сумочки - там точно ядрёная бомба. А про охрану моста с моря не вспомнили. Флот где стоит? Пиво пьёт?

Сейчас «запретных дел мастера» Радостно потирают руки - оболванили целую страну и  сотворили Антироссию. И готовятся то же проделать с нашим народом. Расчленить по кусочкам. И они так были рады Вагнеровцам, в чём их самый главный пролёт. Они тоже внезапно могли стать антироссией.

Потому что нам 30 лет внушали: частное лучше государственного! И вот частная компания пошла штурмовать государственную армию. И почти победила.

У вас государственный переворот? Нет, частный.

Нам не воевать надо, а менять стиль и образ жизни, отстраиваясь от заразы, внесённой ельциноидами. Работать с «мягкой силой» сначала в Москве, а затем у соседей. Показывая шикарную жизнь на освобождённых землях. Котору надо построить. Как в Москве - и зарплаты, и виадуки, и метро с электропоездами по верхам. Соседи видят где выгода и забудут как нас ненавидели. захотят того же. В массе своей. Сотни выродков нас будут взрывать и жечь. Приспособимся. Мост они таки снесут. Английские мастера не только газопроводы взрывать умеют. И мост это вишенка на торт.

Вот научиться бы работать «мягкой силой» ещё. Но пока Путин всех нас держит за недоумков, которым про переговоры и личной встрече с мятежником стало можно говорить только после визга в мировой прессе. Весь мир узнал про встречу. Русским табу. Это такая мягкая сила у Путина - держать русских в неведении. А то победу потребуют.

О чём договорился Путин и Пригожин мы вообще никогда не узнаем: разведчик по крови не выдаст тайну местному племени. Это же высшей сферы выкрутасы.

Уже свидомые мне пишут: как изменился ваш царь! Вы терпите? Терпим. Русские люди много царям прощали всегда. Кроме поражения. Таки гнев набухает пока мы сидим по горло в окопах.

Меня одолевает предчувствие осени. Нехорошей осени. С развязками одних узлов и завязками других. Если лето раньше не разрядит растущее напряжение каким-нибудь прорывом на линии фронта, то осенью это напряжение синхронно переместится внутрь обоих сражающихся обществ.

Единственный шанс исправить народный гнев у Путина это взять Харьков или Сумы.

А при прежних генералах наступать мы способны? Они же все «эффективные менеджеры», которые выращены не Родину защищать, а деньги бюджетные пилить.

Минобороны показало первое видео с Герасимовым после попытки мятежа Пригожина

Жив, курилка. Погоны не жмут.



КГБ поймала выродков, которые  хотели убить Симоньян. А гражданина Петрова? А Сидорова?

Это нас будет убивать брошенка... когда-то бывшая Украиной.

русское, размышлизмы, соседи

Previous post Next post
Up