Хорошо, что меня совсем перестали читать. Потому рискну сказать правду. Вам будет противно читать этот мой пост, потому не надо читать ультра патриотам. Потому что он про 500-х.
Весь мир заполнился кадрами расстрела наших пленных укро националистами. В ООН будут обсуждать. Байден пальчиком погрозил Зелёнкину - не надо так делать, скажем что это единичный случай.
Но я не расстреле.
Я о том кого расстреляли.
Как
пишет Ветеран, это были странные мальчики. Они полностью экипированные и с полным боекомплектом тупо просто сдались ЧЕТВЕРЫМ УКРАИНЦАМ. 11 воинов россиянии - четверым. Потому что весь их батальон мобилизованных сбежал из Макеевки, когда начался кипешь. А эти тупо решили сдаться, не бегать под возможный трибунал в РФ. Они точно были либералами и не верили, что хохлы убивают пленных, чтобы не кормить, не возится. Киношку снять, жёнам домой отправить на радость, как их муж и сын мужественно стреляет в черепа орков, со связанными руками и ногами. Крут их муж/сын!
Эта киношка была бы полезной нашим мамочками, кто так воспитал сына. Защитника отечества. Или маменькиных сынков? Они же обожали тусить в ночных клубах, которые не смогли даже простого - штурмовать Верхний Ларс. Но смогли толпой сдастся в плен ЧЕТВЕРЫМ солдатам врага. Потому что для них они не враги. И их тупо забрили на фронт против желания.
Сбежал весь батальон! А дыру пришлось затыкать резервами. Тех кто сбежал теперь отлавливают по всем тылам. Да, я прекрасно понимаю что не все мобилизованные такие. Я прекрасно понимаю что офицеры несут прямую ответственность за всё происходящее, но большинство в армии это не офицеры - это солдаты и сержанты. Поэтому и начали с них. Будьте уверены, дойдет дело и до офицеров, которые этого заслуживают. Верю!
Вот теперь вы перестанете писать херню про приказ 227 "Ни шагу назад" и поймёте, что просто арестовывать и судить уже запоздалая мера, пора вводить заград отряды и более жёсткие меры в отношении тех, кто без приказа оставляет позиции, ибо такими темпами мы скоро окапываться будем где-то под Москвой. Да, расстреливать. Бесполезное либеральное болото.