Тогда мы идём к вам!

Mar 05, 2021 10:39





Вопрос у меня. Ваши детки выполнили или нет завет ельциноидов и кагала, озвученный Министром образования россиянии в 2007 году:

Фурсенко - нам творец не нужен, нам нужен «профессиональный потребитель»

А почему?

Тогда мы уверенным шагом идём к вам в дом, и навальнята тысячами нам помогут. Оружие убеждения нужности потребления в этом табунчике взято у  женщин! Рубить будем, раз руки вам нужны не для «покупать, потреблять и снова покупать», а для некоего творения. Зачем это вам?

Что изменилось у Путина за эти 13 лет? Немного. Фурсенко очень и сегодня при власти. С 21 мая 2012 - Помощник Президента Российской Федерации. Помогает Путину добивать наше образование под бурные аплодисменты Грефа:

-   Наше государство пытается повторять за старой, совершенно непригодной советской системой образования - напихать в наших детей огромную кучу знаний, которые им никогда не понадобятся. Таки и он против ЕГЭ? Да нет. Он просто говорит, что уровень, которые сотворили его соратники ельциноиды привели к странному - низкоквалифицированные места займут мигранты, а высококвалифицированные можно будет получать только путём платного обучения. Так вещает Греф.

Так наше Министерство идёт сегодня каким путём? Как завещали великий Греф и Фурсенко?

Чтобы получить объективную оценку любого известного человека, тем более министра, даже не надо думать. Надо просто идти от обратного: весь мир хвалит министрика типа Кудрина, значит он враг. Без приговора суда. Просто враг.



Если министра образования Васильеву сожрали меньше чем за два года, с удалью и треском, во всех СМИ, значит она работала на нашу пользу. Ватникам послабления делала, а главное хотела вовсе отменить ЕГЭ. Так её отправили в отставку, заменив с 21 января 2020 Кравцовым Сергеем Сергеевичем. Молодым, 1974 года рождения, работавшим всю жизнь не учителем, а чиновником. Эффективным менеджером. БиБиСи так и пишет, что Васильева их враг, значит наш друг. Схомячили с причмокиванием. Англичане пишут  -  Назначение Васильевой, которая до этого была практически неизвестна широкой публике, получило во многом скандальный характер. Среди прочего ее критиковали за близкие связи с Русской православной церковью.

Доктор наук Кравцов? В общем сложении, согласно отчёту «Диссернета», заимствовано у него более 90% всего текста диссертации. Значит крючок на него есть, уже подвешен он. Кагал может на него рассчитывать, он управляем.

Вот именно поэтому, отработав уже больше года в ранге министра, получил только тишину в СМИ. Ни враги не хвалят, ни либерасты не ругают... А Путин? Молчит, собака! Он занят сегодня «Посейдоном». И кричит с трибуны: Путин поручил жестко пресекать пропаганду национализма и ксенофобии.   Забудьте что вы русский, говорит Путин, вы должны стать кошерным ксенолюбами! Бедные наши дети... А школьниками в это время занимается Навальный. И очень успешно.

А к министрику вообще ни у кого никаких вопросов. Удобный «эффективный менеджер». На таких скоро всё управление страной ляжет. И страна скурвится... то есть «эффективно начнёт управляться».

«И не нужны нам математические школы». Герман Греф

А вот такой удобный министр образования россиянии нужен очень. По мнению Грефа - «Физматшколы - пережиток прошлого». Конечно пережиток, зачем нам умные люди, конструкторы, инженеры, деятели науки? Они же не ровен час осознают, что ими норовит управлять «теневик» из кагальной верхушки, управляющей нашей страной...

А вот был один академик в СССР, который говорил: «Если же всё подчинять деньгам, то деньгами всё и останется, не превратятся они ни в шедевр, ни в открытие». Поэтому кошерные башни Кремля и воспитывают денежных потребителей, чтобы чего не пооткрывали! А то им потом надо будет закрывать. Как самолетостроение или станкостроение.

Сейчас власть в стране захватывают и почти уже захватили представители нового класса «эффективных менеджеров». Забудьте про пролетариат и буржуев, власть их съедают люди с массой сертификатов на стенках кабинетов. В конце моей трудовой деятельности я с ними сталкивался и просто бежал с переговоров из таких кабинетов. Там дела сделано не будет.

Сертификаты вместо знаний - это вообще большая и серьезная беда нашего времени, пока обществом неотрефлексированная. Жареный петух ещё каждого не клюнул.

Зато Министра вот за такие слова либерастные правители россиянии сразу выпирают со всех мест:

"Как я могу относиться к Сталину, человеку, тирания которого очевидна? Человеку, на совести которого (и не только на его совести) жертвы политических репрессий. Но при этом мы должны согласиться, что этот человек - государственник. Я его обычно называю большим политиком с большим-большим знаком "минус". Это мое отношение, поэтому вряд ли тут можно меня считать сталинисткой", - так ответила Васильева тогда на вопрос журналистов агентства Интерфакс.

Чёрную метку получила сразу же. Выгнали.

Битва за образование. О.Васильева получила "чёрную метку" от западников



атомизация, размышлизмы, люди, бестиарий, школа

Previous post Next post
Up