Так почему напополам, а не вдребезги?

Mar 02, 2021 10:30


И треснул мир напополам, дымит разлом,

И льётся кровь, идёт война добра со злом.

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,

По тёмным улицам летит «ночной дозор».

Коллизия с памятником на Лубянке высветила одну из главных проблем сегодняшнего дня. И такая ситуация не только у нас в стране, но и во всем мире - общество по любому поводу резко делится на две почти равные половины, причем разногласия между ними настолько глубинные и неразрешимые, что никакой возможности примирения не просматривается.

Только прошу заметить сразу: если где-нибудь выборы прошли с преимуществом одного кандидата в 80%, то они сразу слаженным хором всех мировых СМИ будут признаны не демократичными и подлежащими отмене. Именно хор поёт с одного голоса. И вассальные правители тут же хором - демократия где? сатрапов под шконку! И опять для подумать - отчего и на зоне общество ведёт себя именно так? Пахан сказал, прочие пацаны сказали - есть!

Посмотрите на выборы во всех странах. Примерно тамошние миры тоже «треснули напополам». Вот эти выборы признаёт Мировой Кагал правильными и демократичными. Потому что примерный баланс голосов в стране даёт возможность точечным ударом внести правильные результат. Мальчиши-плохиши просто обязаны проиграть. Пусть даже на озере Чад



Послушай… далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.



Но выборы в этих провинциальных странах тоже должны быть примерно 50:50. Иначе как у Лукашенко или Путина - кровавое зарево Мордора ясно виднеется. Долой диктаторов. Даёшь 50:50.

Ибо есть сказанное - Власть до того обнаглела, что перестала фальсифицировать результаты выборов. Просто умная власть делит страну напополам. Для удобства. И делает вбросы с памятниками, Соборами и храмами, дворцами... только конечно не Абрамовича, он же кошерный, ты трогать его не моги...

Поэтому цель проста - смешать сотни партий, течений, сект, «забить мике баки». Чтобы  в мешанине партий, течений и пристрастий сложно было что-либо понять, т.к. по большей части в ней нет чистых "цветов", а есть лишь прихотливо смешанные оттенки, чем несовместимее, тем для многих интереснее и привлекательнее. Но по большому счету, если подняться над всей этой пусть и цветастой, но унылой плоскостью политических пристрастий, разлом проходит на глубинном, почти неосознаваемом уровне - духовно-нравственном, пик которого миром уже пройден и сегодня находится даже не на плато, а безудержно падает к точке абсолютного нуля.

И этот глубинный разлом будет всячески маскироваться любыми глупыми движухами. Начиная с



и заканчивая



В качестве символов, кумиров должны быть выбраны личности максимально неоднозначные, воплощающие в себе вот эту удивительную "смесь жанров", иначе голосование и не может привести к какой-то "победе", а только еще больше поляризовать общество. А на табло должно красоваться 50:50

Зондаж - определённо. И, как закономерно для ручек кагальных хлопцев, - пока Феликс проигрывал за счёт вбросов, всё всех устаивало. А потом к финалу пришли к нарисованному итогу:
За памятник Невскому высказались 55%, или 176 954 граждан, а установку монумента Дзержинскому поддержали 45%, или 142 943 человек. На самом деле Феликс победил значительно.

Вроде пришли к нужному балансу 50:50. Нарисовали. Как и на всех выборах признанных кагалом демократическими.
Но тут вдруг крен стал колоссальным за Феликса. Кагал понял, что проиграл и дал команду Собянину остановить вредное голосование.

Или наоборот это Кремль дал команду Собянину прекратить. Чтобы не гневить людей с правильными лицами.

Власти всего мира переходят к силовым методам борьбы с инакомыслием и разнообразием в надежде полностью подавить сопротивление и внедрить унификацию и стандартизацию, которая всегда была так потрясающе эффективна в техническом плане. И во многом им это удается.

Общество обязано быть поделённым на десятки рукавов. А вот результат в конце процесса должен быть очень перемешенным и очень нужным кукловодам. Смешивают вот примерно в этом:



Крестовина одноплоскостная 50/50/50

Вот так нас и сделают.

***

Пока писал пост, третий вброс уже подсказали - дать тюрьмам имена!

Ура! Вот и тот третий вброс в общество ватников. Фонарики не зашли совсем, Феликс немного всколыхнул ватников. Давайте, как и аэропортам, дадим имена - "наши звонкие дать имена", всем застенкам и зонам. Можно и пахана кликуху.
Зэки точно передерутся при голосовании на зоне! И это именно нужно кукловодам.

И скоро будет так

- Предъявите ваши права!

- Права на что?..

Я не вожу авто.

- Предъявите права на жизнь.

Просто мир действительно треснет напополам!

кагал, атомизация, политическое, люди, бестиарий

Previous post Next post
Up