То ли дело холокост!

Oct 28, 2020 18:16


Не зря же во многих странах в тюрьму сажают если ты смеешь сказать: в войну убивали И НЕ ЕВРЕЕВ. Тут у них монополия...

И вот суд ватников посмел посягнуть на исконно еврейскую территорию:

Сванидзе раскритиковал решение суда о геноциде советского народа

«Это решение было принято только для изменения информационной повестки в отношениях с немцами. С таким же успехом можно обвинить и современных татар за преступления хана в Батыя XIII веке», - заявил газете ВЗГЛЯД журналист Николай Сванидзе, комментируя решение российского суда признать геноцидом массовые убийства мирных граждан нацистами в деревне Жестяная Горка Новгородской области в 1942 году.

Итак - ТОЛЬКО для очернения цивилизованных и демократичных немцев. Которые не смогли убить и предков Сванидзе, чтобы он сегодня не цвёл и не пахнул.



Ведь он нам вещает с высоких трибун: «убийство нацистами жителей Жестяной Горки под Новгородом было страшным преступлением, но геноцид - это преступление более широкого масштаба».

Таки геноцид может принадлежать только евреям. Они патент имеют на это. И очень скоро и в РФ будут надолго сажать в тюрьму таких как я, которые смеют спросить: если 50% убитых белорусов и 80% убитых цыган это не может зваться геноцидом, то евреев точно было уничтожено 95%?

Иначе врёт именно Сванидзе. А он врать не может. Ибо - человек с правильными чертами и светлым лицом. Не то что русские и белорусские ватники. Патент на геноцид у кого в кармане. А есть ли карманы в их капотах?     Хасиды носят капоты (рэкл), в которых тоже естественно есть отличия. Например лацканы могут быть заостренные или закругленные. Или вместо обычных трех пуговиц - шесть (два ряда по три).

У Сванидзе есть карманы на всю нацию. И там патент на еврейский геноцид.

По мнению Сванидзе, обвинения о геноциде советского народа не звучали со стороны СССР из-за того, что «геноцида советского народа как такового не было». «Геноцид был не по государственной линии, а по этнической, уничтожалось еврейское население, которое тоже было частью СССР. И евреи о геноциде заявили сразу», - сказал собеседник.

Так что: ватник! не сметь лапать наш геноцид!

***

И как результат работы нашего оккупационного режима, сегодня свершилось самое вопиющие деяние ельциноидов после геноцида советских граждан в 90-е: попрапаны последние права ватника, право на правду.

Минздрав РФ запретил врачам высказывать свое мнение по общественно значимому вопросу, а конкретно по ситуации с неправильной простудой:

Министерство здравоохранения запретило руководителям и специалистам в регионах самостоятельно давать комментарии по поводу коронавирусной инфекции. Как следует из письма, разосланного руководителям учреждений Минздрава (есть у РБК), любые комментарии по коронавирусу следует согласовывать с пресс-службой министерства.

Геноцид русских - нельзя, правду о ковиде у русских  - нельзя вдвойне. «Где тут пропасть для свободных людей?»

«Знай, Ксанф:  всякий человек  созрел для  свободы, для  того, чтобы умереть  за нее!  (Снова  обращаясь  к народу.)  Я тоже еще зелен для любви, зелен  для жизни... Но я  свободен, свободен. Проклятье! (Решительным  шагом направляется к  двери.)  Прочь с  дороги! Где  ваша пропасть  для  свободных людей?..        Решительно уходит.  Снаружи шум, производимый народом, достигает своего апогея.»

В Германии из-за коронавируса предложили закрыть рестораны и бордели.  И только в россиянии бордели либерастов никто закрывать не будет, они работают и кормят нас порнухой и гусем с яблоками. Оккупированы же именно мы.

историческое, сволочи, какая гадость, бестиарий

Previous post Next post
Up