QAnon это точно не то, что видят СМИ

Oct 27, 2020 10:33


Консилиумы напрасны…
Дискуссии не нужны…
Всего и делов-то, братцы, -
Мгновение тишины…

Леонид Филатов, 1972

Глупые читатели, которые случайно забредают в мой журнал, при слове мировой заговор сразу видят в своём мозгу чужой шильдик - над конспирологией и теорией заговора надо громко ржать! И ржут.

Я поговорю о новом явлении, которая наша оккупационная когорта в СМИ почти и не видит, не пишет точно.  Вики пишет: QAnon - распространённая в США теория заговора, согласно которой президент США Дональд Трамп собирается разоблачить гигантскую международную схему сексуальной эксплуатации маленьких детей, в которую якобы вовлечены поклоняющиеся Сатане лидеры Демократической партии США, а также многие американские знаменитости.

То есть сразу идёт обрезание целей и задач движения против Мирового правительства - это дескать людишки борются с педофилией и тем хороши. Это обычный приём Мирового кагала - подмена сути формой, которую сам же кагал и нарисовал. Они лгут генетически.

Исторически это было с инквизицией. Ведь вы все уверены: инквизиция занималась сожжением ведьм? И вам не требуется даже знать элементарное:  что создана инквизиция была именно для борьбы с кагальными людьми, которые только для маскировки, выживания и получения прочих выгод, переходили из иудаизма в христианство. Так инквизиторы и были заняты выявлением: действительно ли душа маррана стала христианской или это просто желательный и допустимый этой нацией фейк. То есть враньё. Но весь мир убеждён был за столетия людьми с правильными лицами - ведьмочек они искали и жгли. Так и с QAnon - педофилов к ногтю хотят людишки. Те же ведьмы, только в профиль. Та же ложь.



Даже правильно настроенная кагальная барышня, которая вела диспут кандидатов, в лоб спрашивает Трампа: так вы за QAnon? Для них это очень важно знать и понимать. Ведь Facebook начнет удалять контент, связанный с конспирологическим движением QAnon. Значит движение опасно кагалу? Цукерберг начал активно впаривать миру - инквизиторы ловили ведьм, а эти ловят педофилов. Лекала же у кагала веками одни и те же.

Вот уже и  YouTube рапортует:  "Сегодня мы делаем еще один шаг в наших усилиях по обузданию ненависти и притеснений, удаляя больше контента о теории заговора, используемого для оправдания насилия в реальном мире", - говорится в сообщении видеохостинга.   Хостинг уже заблокировал десятки тысяч видео QAnon и закрыл каналы, используемые движением! А цензуры в Америке точно нет. Только её навалом в этой гнусной РФ. Ага, верим.

Трамп не стал критиковать движение: «Я ничего не знаю о QAnon. Я очень мало знаю». Однако недавно президент ретвитнул сразу несколько аккаунтов, распространяющих контент QAnon. Только 4 июля он поделился 14 такими твитами. Вопрос был наиболее знаковым, поскольку ведущая долго пыталась добиться от Трампа четкого ответа. Президент, напротив, говорил, что не осведомлен об этих людях и слышал лишь... Правда позабыв - Автор теории заговора QAnon встретился с Трампом 26.08.2018. Ну так выборы же... не так раскорячишься



ФБР с августа 2019 года официально считает QAnon «террористической опасностью», а в октябре 2020-го палата представителей конгресса большинством голосов членов от обеих партий осудила движение. Массированная атака Кагала!

Если QAnon окончательно изгонят из фейсбука и других крупных соцсетей, можно ожидать перетекания во «ВКонтакте» и телеграм иноязычной аудитории движения - стонут либерасты всего мира. Таки уже: https://vk.com/qanon_ru

Они пишут: И мы заявляем - достаточно! Распознаем и уничтожим все иллюзии и манипуляции, склоняющие нас к чужой воле. Пришло время выключить СМИ и расширить своё сознание. Следуйте своей интуиции, доверяйте себе и сами станьте Замыслом!

Это не конспирология. Это - реальность.

Наши каналы ютуб были заблокированы.
Одноклассники удалены.
Инстаграм заблокирован.

Про педофилов ни звука, ибо цель движения точно не в этом - они против манипуляций кагальными мальчиками мирового сознания.

Потому что поняли, что великая наука Управление общественным мнением достигла второго уровня. В настоящее время целью «информационной войны 2.0» в глобальном масштабе является упрощение и примитивизация индивидуального и коллективного сознания людей, т.е. их мировосприятия и мировоззрения, а если ещё проще, мышления.

Народы мира фактически не имеют собственных убеждений и идеалов, либо имеют, но границы этих убеждений и идеалов, как правило, не распространяются выше бытового уровня и утилитарных межличностных отношений. Таким образом происходит низведение убеждений, идеалов и мышления людей до уровня инстинктов, привычек и стереотипов.

Либерасты волнуются очень: Недавний опрос Morning Consult показал, что 38% республиканцев считают, что, по крайней мере, часть теории заговора QAnon является правдой, а 12% всех пользователей социальных сетей, знакомых с движением, положительно относятся к распространению его контента. Опрос Pew Research, проведенный в прошлом месяце, показал, что 41% республиканцев считают, что QAnon «в некоторой степени» или «очень хорош» для страны. Например, количество участников одной из самых больших групп QAnon на Facebook увеличилось на 700% - всего за четыре месяца. Так ФБ стремительно чистит всё, что связано с движением. Даже не замечая, что их же кагальные братья с пеной у рта говорят - с педофилами борется движение! То есть Марк Цукерберг очень любит педофилов и детскую порнографию? Ибо - одно из двух.

И потому либерасты кричат: голосуйте против Трампа и его партии. БиБиСи публикует программную статью:  Трамп спасет мир от сатанистов-педофилов.  Чтобы ни один их читатель даже и не думал, что движение против власти мирового кагала, педофилы это мелкая мелочь в деяниях Кагала.

***

Да, разочарую тех моих читателей, кто думает что вся это нынешняя заварушка приведёт к гражданской войне в США или к смене Трампа на глобалистские силы. Не будет пока ничего. Пока.  В США, как  в свое время в Венеции или в Нидерландах, в центре политики всегда финансовая олигархия, как в сказке «Три толстяка». А глава исполнительной власти всегда при них. Так что Трамп вполне устраивает Мировую власть. Он же успешно  освобождён от реальной власти в мире и стране. Он властвует только над своим Твиттером.

И так клеймят и всячески искажают и другие неугодные кагалу движухи. Говоря о движении «желтых жилетов», французский географ Кристоф Гийи отмечает: «Протестующих сразу же объявили ксенофобами, антисемитами и гомофобами. Элиты же представляют себя антифашистами и антирасистами, но это всего лишь способ защиты своих классовых интересов. Это единственный аргумент, который они могут использовать в защиту своего статуса, в Америке тоже Антифа - главная по защите существующего режима.

Это классовая война, маскирующаяся под что-то еще, но люди видят сквозь маску. И QAnon просто очередная попытка разглядеть работу Мирового Кагала. А это очень не просто.

Таким образом, революция и гражданская война в США на данном этапе пока что «отменяются», как бы кому-то не мечталось. Однако информационная гражданская война, включая заказные опросы о готовности радикалов к гражданской войне, только разгорится. И ещё какая-нибудь  новая движуха начнётся и у них, и у нас. На наших границах однозначно начнётся.

сложное, атомизация, политическое, люди, конспирология

Previous post Next post
Up