Как восхитительны в России...

Oct 25, 2020 17:56


... оккупационные власти. Они нам своей правдой по мордам спокойно лупят:

«Мы ни у кого ничего не забирали»: Минфин отказывается гасить долги по советским вкладам

Опять похерили выплату по вкладам населения в Сберкассы до 1990 года. В министерстве финансов заявили, что выплата по советским вкладам - не обязанность, а «добрая воля» чиновников. Оказывается, это одолжение людям, которые, видите ли, чего-то требуют…

То есть у нынешней власти нет никаких прав и обязанностей от СССР? Ни на ядерное оружие, ни на собственность за рубежом и прочее. А власть имеет право на людишек из СССР, которые им на голову свалились. Не нужны мы оккупационной власти. Территория и несметные природные богатства таки очень нужны. Люди нет.



2 марта 2020 пресса взволновалась: Президент РФ Владимир Путин предлагает прописать в Конституции, что Россия является правопреемником СССР. Причем это распространяется и на зарубежные активы бывшего СССР.

А на наши активы в государственном Сбербанке СССР таки точно нет? Кагал разрешает кремлёвским властителям с радостью пользоваться не природными богатствами, которые Кагал уже 30 лет считает своими, а народными копейками. Жрите народные сбережения, а люди с правильными лицами спокойно отбирают у Путина здания консульств в США. Тоже не зарубежные активы? СССР ведь не имеет преемника?

Россия как правопреемник выплатила все долги СССР, в то же время не все страны согласились передать ей активы бывшего Союза. - пишет Вики.

Отказываются? Так точно так сами власти РФ отказываются возвращать народные деньги народу, состоящему исключительно из ватников. Они в нашей власти тоже все из кагальных людей с правильными лицами? Убедились в этом русские снова. Денег нам не отдадут. Точка.

Юристы пишут: Правопреемством в юридической науке называют переход прав и обязанностей от одного лица (субъекта права) к другому. Правопреемство может возникать в силу закона, договора или иных юридических оснований.

И ещё:

«Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства, вытекающие из международных договоров, заключенных СССР, а правительство Российской Федерации будет выполнять вместо правительства Союза ССР функции депозитария по соответствующим международным договорам.
- Нота МИД России, от 13 января 1992 г..

Разъяснение Ноты МИД России:
Права и обязанности не были переданы по акту приемо-передачи от СССР в пользу РФ, однако РФ продолжает их осуществлять.

Так никто никому и ничего не передавал!

У СССР была такая обязанность - отдавать рубли, которые ватники доверили СССР. Даже Сталин всё заплатил по своим военным займам. Если Путин не отдаёт, значит он и его правительство не являются правопреемниками СССР!

Граждане хохлы! Налетай. Оказывается всё советское ничейное. Хапайте смело. Вы имеете и не имеете также право быть правопреемником СССР.  Соединяемся!

***

Думаете, что россиянское государство вам чем-то обязано, особенно советским людям? Таки нет. Только нвнешнее обязано перед всем миром, но не перед народом населяющим россиянию. Колония мы... полноценная.

Таки приняли мы же новую конституцию, где наконец-то написали:

2) дополнить статьей 671 следующего содержания:

"Статья 671

1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР
на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

Радоваться? Щаз.

Так что мы только в долгах перед всем миром, правопреемники из россиянии. Долгов перед русским народом теперь точно нет у Кремля!

Так что в отношении долгов СССР перед советским народом - нечего нет! Руки Кремля совершенно свободны.

сволочи, бестиарий, брюзжалки

Previous post Next post
Up