Будапешт. День 2-3 (с картинками)

Sep 21, 2009 17:25

Итак, недокомикс-треш-история "Таша в Будапеште". Серия 2.
- Я говорила Вам, что в аэропорту Будапешта пахнет булочками?
- Нормальные люди в новых городах начинают с обзорной экскурсии и посещения всяких там исторических и художественных музеев. На то они и нормальные люди.. А меня с ходу понесло в музей "House of terror" - мемориал фашистской и ( Read more... )

Будапешт, фото, игра в Города

Leave a comment

sandkachi September 21 2009, 16:20:10 UTC
ой, как хорошо, что мы только на первой линии в метро побывали - так для меня будапештское метро сказочным и осталось :)
кстати, не все в музеи первым делом бегут... мы вот мыться пошли в Геллерт (именно мыться, потому что 2 дня на поезде по жаре ехали, а в "нумера" нам заселиться не разрешили сразу - грязные очень надо было ждать часов шесть до заселения)
*в ожидании продолжения*

Reply

trisha_franka September 21 2009, 18:28:36 UTC
о, а вот я еще пока до купален не добралась, хотя надо бы ради интереса...просто одной как-то не так...
Я просто живу очень далеко от центра, вот и приходится добираться всеми видами транспорта

Reply

sandkachi September 21 2009, 18:37:40 UTC
Если что, мне в купальнях Сечени больше понравилось. Но там больше "развлекух", то есть в одиночестве, возможно, будет несколько... кхм... одиноко. Геллерт - такое респектабельное заведение для буржуа :)
Находятся Сечени совсем не далеко от метро Széchenyi fürdő. Там же зоопарк и цирк :)

Reply

trisha_franka September 21 2009, 18:50:59 UTC
Я читала и про те, и про другие в путеводителе)Интересно посмотреть, что это. "Развлекухи" - это что подразумевается?
Цирка мне тут и так хватает, завтра еще напишу пост про свои взаимоотношения с автобусами - цирк, да и только))))

Reply

sandkachi September 21 2009, 18:54:41 UTC
развлекухи - это всякие бассейны с течением (можно расслабиться и будет тебя по кругу носить), бьющие со дна бассейна фонтанчики, для желающих попу растрясти :) и всякое такое прочее
а в основном, теплом, водоеме народ в шахматы играет... только очереди большие поиграться были :(

Reply


Leave a comment

Up