КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Aug 30, 2016 00:12

Всем хорошего времени суток!
Я пишу этот пост и в нем - сразу все и всем)

Во-первых, огромное спасибо всем, кто поздравил меня с ДнемВаренья. Чертовски приятно, что помните :)

Во-вторых, живу в Москве и очень много путешествую по миру - работаю, обучаю, лечу, рисую, изучаю..

Прошлым летом у меня открылся новый Дар, который забирает часть моих ресурсов, но радует по качеству и количеству тонкоплановой работы - рисунки, трансовые, бессознательные коды пространственно-временных матриц людей и мест, Я это очень изучаю пока все, но уже много отрисовывается болезней, проблем и через это - тоже некая помощь идет и радость миру.
Пример такой работы с тонкими планами вот (защитная кодовая психоматрица для конкретного человека, на заказ, по фото):



К сожалению, живу с планшетом, на бегу,статьи полноценные рождаются только с компьютера, а без него - формат перепостов, переписки и мелких заметок. Но пишется большая и прекрасная Книга с теорией, практиками, сеансами, сценариями, вебинарами и курсами, создаются два сайта, позже непременно все выложу во всех ресурсах.

Меня, мои перемещения, приключения и новости можно всегда найти:
ВКонтакт (http://vk.com/trinity959 - личная страничка, http://vk.com/matrix959 - группа с материалами и статьями,http://vk.com/club114206788 - страничка с рисунками)
Фейсбук (albusgeo), Инстаграмм albica_deus

Я не пропала, работы много, в жж вообще редко захожу (ужасно неудобная площадка для работы с планшета!) По всем вопросам - пожалуйста, в лс любого указанного аккаунта или в скайп albus_geo78, отвечаю в течении дня, всегда с удовольствием консультирую по всем вопросам и помогаю по мере возможности по системе free-donation

В сентябре будет объявлен набор в новую 9-ю Группу по очно-заочной системе и расписание курсов.
Что уже точно могу сообщить - 1/2 раза в неделю точно буду проводить 2х часовые занятия с теорией и практикой по основам тантрической и биоэнергетической работы с телом и программами жизнедеятельности. А также по основам пондеромоторной техники рисования и раскрытия ченнелинговых каналов.
Начнем занятия с Москвы, а там, возможно и другие города/страны подключим.

По оргмоментам и ценам будет объявлено дополнительно. Вопросы - оставляйте в комментариях под данным постом и в лс указанных выше аккаунтов соцсетей.

Всем добра и волшебных Перемен в Жизнь!

набор, новая группа, ясновидение, курс, ченнелинг, осень, организация, вопросы, ответы

Previous post Next post
Up