Вот раздающийся в Акрополе пустынном
Вопль под названием: «Любовь к Афинам»
/Леонид Мартынов/
В последнем номере «Зеркала Недели» ее главред Юлия Мостовая опубликовала статью:
SOS, или Лисапетна моя Украина Статья меня поразила. Мостовая журналист очень и очень опытный, очень и очень
(
Read more... )
Comments 75
Reply
Reply
Reply
Пока все негативные ожидания от прихода Януковича во власть не подтвердились.
Хм.. ну это у кого как. Для меня все оказалось куда хуже ожидаемого, и причем во всех областях. Ни надругательства над Конституцией, ни посадок политических противников я не предвидел, до сих пор тут все соблюдали некий политес: я не сажаю - и меня не посадят.
Приветствовать приход Арбузова - это какие же черты Арбузова Вам по нраву? Или какие его идеи?
Любопытно было бы прочесть
Грабить в Украине больше нечего.
Ну- ну. Сорок миллионов есть, значит и ЕСТЬ КОГО, а это всегда главное. И грабят совершенно беззастенчиво - загляните хоть сюда .
Суммы вполне приличные - так это только жен да детей и то не главных: стоматолог, сын Ахметова, сын Богатыревой даже не упомянуты, а там суммы куда симпатичнее
Reply
Пока не прогнулись под Кремль, в ТС не вступили, газотранспортную систему не сдали, реально начали работать над диверсификацией поставок газа, разрабатывют шельф, Shell опять же бурит скважины.
// Ни надругательства над Конституцией, ни посадок политических противников я не предвидел//
Первое можно было предположить, та же ЗН писала в своё время. Со вторым конечно неожиданность.
//Приветствовать приход Арбузова - это какие же черты Арбузова Вам по нраву? Или какие его идеи?//
Да Бог его знает. Политика и экономика в Украине не публичны, о взглядах Арбузова можно только догадываться. С другой стороны был в "Нашей Украине", не "красный директор", не бандюган. Технократ. Судя по реформе Налоговой - есть концепция реформирования экономической системы.
//И грабят совершенно беззастенчиво//
Это как раз было ожидаемо, что не отменяет необходимости генерирования капитала.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Leave a comment