Слушая различные политические ток-шоу я периодически наталкиваюсь на тезис:
главным конкурентом Зеленского на будущих выборах будет КличкоДа, конечно, - потребность в противнике Зеленского на будущих выборах уже отчетливо вырисовалась, и с каждым месяцем, приближающим момент начала кампании и сокращающем время предварительной раскрутки. проблема
(
Read more... )
В условиях крайне ограниченного бюджета сделано очень много.
- Строительство 2 ветки Главного канализационного коллектора (по сложности это как линия метро)
- Замена и реконструкция магистральных коммуникаций в огромных объемах
- Ремонты дорог, тротуарных частей, мостовых переходов - в огромных объемах, каких в принципе не было никогда.
- Строительство и приведение в порядок десятков парков и скверов, которые были тленом и заброшками сейчас места массового отдыха горожан
- Проекты по перекрытию ряда улиц в центре, проекты со столбиками и уничтожением стихийных парковок
- Восстановление строительства подольско-воскресенского комплекса
- Строительство метро на Виноградарь
- Здания, которые навсегда станут визитной карточкой Киева, например театр на Подоле и пешеходный мост, просто восхитительные.
- Огромные и шикарно проведенные и проводимые форумы и мероприятия - Евровидение, Финал ЛЧ, Атлас викенд, крупнейшая в восточной Европе сельскохозяйственная выставка и многое другое
- Общественные пространства, тот же Арсенал
- Беспрекословное соблюдение свободы слова и собраний для граждан
Да, дофига чего и не сделано. Жопа с транспортом. И так далее. Не будем забывать проблемы с бюджетом, не будем забывать адскую коррупцию на всех уровнях, которую взмахом волшебной палочки не разгребешь, там очень все сложно.
Еще очень важно, что он в теме всего. Знающие люди говорят, что Виталик в курсе каждой цифры городского хозяйства и каждого проекта.
З.Ы. На президентских голосовал бы за него с огромным удовольствием.
Особенно учитывая, что:
- Это образованный и умный человек, знает несколько языков, вхож благодаря тому, что известен во всем мире к куче важных людей.
- Не склонен к коррупции, так как очень богатый человек еще со спортивных времен и каждую копейку заработал своими кулаками. Поэтому же независим, где на него сядешь, там и слезешь.
Reply
Вова, ну вот, пожалуйста, не нужно того, о чем ты не знаешь.
Если ты не видел Киев даже при Омельченко, не говоря уже про 1988-й - так и не нужно таких заявлений.
Так и пиши - "за все то время, что я в Украине".
---
И вообще - истории Киева 1,5 тыс. лет. А ты что-то там про "за всю историю Киева"...
Reply
Reply
Так и сейчас нет. Эта должность по-другому называется. Учи матчасть.
"Мы говорим только о времени независимости"
Ничего подобного в твоем посте выше не было. Ты сказал "за всю историю Киева". Учись четко излагать твои мысли.
А также, поскольку ты из категории "понаехов" и не знаешь, что было раньше, то осетра-то в твоих эмоциональных комментариях урежь.
Reply
Reply
Ну елки-палки, не знать даже как должность называется, а распинаться про "за всю историю Киева".
Тьфу.
Reply
Пшел вон
Reply
Забаню-ка я тебя, пустоголового московита.
Reply
Leave a comment