Боинг МН17 был сбит "Буком" - мнение экспертов

Mar 20, 2015 08:11

Нидерландское издание  RTL Nieuws продолжает публикации, посвященные трагедии рейса МН17. Краткое изложение новой публикации на это тему разместила Укрправда ,ссылаясь на голландцев, сайт утверждает, что заключения экспертов однозначно указывают на ракету типа "Бук".
Эксперты из трех стран доказали, что MH17 был сбит из "Бука" -

Об этом пишет нидерландское издание RTL Nieuws со ссылкой на выводы экспертов.

Издание утверждает, что до сих пор относительно этого были лишь некоторые признаки, но международные судебно-медицинские эксперты из трех разных стран доказали, что речь идет именно про такую ракету.



Все фото: скриншоты видео с сайта RTL Nieuws


Для этого корреспондент издания предоставил экспертам из Варшавы, Лондона и Мюнхена семь найденных обломков, четыре из которых оказались фрагментами самолета, а три - ракеты "Бук".



Кроме других признаков, на обломках можно распознать также кириллические буквы.



Как известно, среди пассажиров малайзийского "Боинга", который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, было много граждан Нидерландов.

На прошлой неделе очевидцы также рассказали агентству Reuters, что самолет был сбит именно ракетой с земли.

расследование, Боинг

Previous post Next post
Up