Фотограф Heather Favell

Apr 14, 2011 12:04

Англичанка Хизер Фавелл (Heather Favell) снимает солнечные и жизнерадостные фотографии в жанрах рекламной, фэшн и lifestyle фотографии. Среди ее клиентов Toyota, Nivea, T-Mobile, Head & Shouldeers, Esprit и многие другие.

Вообще её фотографии просто чудо. Они такие радужные, на них хочется чаще смотреть. Не многие фотографы способны на такое. Очень нравится черно-белое фото, где девушки кривляються. Это вообще класс так живо, буд-то не профессионал дл ярекоамы делал, а просто их подруга запечатлела. Как бы на сколько мне извество самые лучше фото получаются когда люди не знают, что их фотографируют. И я как фотограф частенько пользуюсь этим правилом. Многие потом удивляются типо "ой, а это когда было сделано?". Еще много разных смешных кадров тамк можно запечатлеть..) Вообщем смотрите и радуйте свой глаз)



 


















Хочу сегодня вам расскаазть о круизе северная европа. Это одни из самых ярких путешествий в жизни. Почему хочу рассказть? ПОтому. что наткнулась на сайт на котором столько разных описаний этих круизов, порсто вау) Так, что заходите сюда и любуйтесь.

фотограф, весело, ярко, фото, радужжно, красиво, круиз

Previous post Next post
Up