Интересное из Фейсбука: "Мариупольская Санта-Барбара. Кратко"

Feb 26, 2017 21:55





Irina Puchkova с Ириной Пучковой.

19 февраля в 23:30 ·
Кто помнит меня по старому (блокированному) аккаунту, знают, что имеются у меня "любимицы" - мариупольские патриото-волонтерки. Это моя "слабость", не могу не следить за паучихами в банке.Там страсти похлеще любых сериалов, честное слово.

Своими абсолютно идиотскими поступками они поочередно вырывают пальму первенства и сбрасывают друг дружку по очереди с высших ступеней моего личного волонтерко-рейтинга.

То одна красавица оказалась просто учредительницей ДНР! Анжела Тимченко, прям мать Тереза деткам и воинам. Ее фото с нашими флагами нашли в архивах новостных сайтов аж за 2010 год! Кто тогда знал о ДНР? А она, молодец, уж с флагами бегала. И не отрицает, просто, говорит, взгляды пересмотрела. Долго она была моей "любимой любимицей"))) Она ж еще катается по миру, отдыхать летает, погулять по заграницам. То копеечки просит, не хватает деткам на носочки, а тут же "Да лечу к океану! Да откудаденьги и наворовала!)) Плевать. Завидуйте молча. Я заслужила!"

Потом ее подвинула с первых мест Придущенко. Это вообще человек- диагноз. Не опишешь даже до чего многогранная личность)) Реальная городская сумасшедшая. Борется со всем и со вся. Шла в мэры, но выборы дали аж 85 голосов в полумиллионном городе. То есть Виктория и еще 84 придурка проголосовали за этого суперкандидата. Радостно за Мариуполь!! Результат показывает адекватность))

Но и ее подвинули. Галя Однорог. Сейчас вся занята блокадой жд путей и новым майданом. А в свободное время открывает магазинчики "патриотические". И, как выяснилось, злостная должница, которая кредиты не отдает, потому как патриотка. Да, так и говорит, что не смеете требовать, я все армии, все воинам... А коллектор тоже оказался патриотом! И пошла схватка не на жизнь, а на смерть. Был бы он сепаром - можно было бы обвинить и батальоны натравить... А он такой же))) Тоже может. Ох был детектив!!! Особенно порадовали креативные листовки, придуманные коллектором. Про "крысу, живущую в вашем подъезде", адресованные соседям. Так точно и емко.

И тут, когда борьба трех "лидерок" уже стала в моем рейтинге привычной, пришла зрада, откуда не ждали!

Лилия Украинская, она же Болбат. Самая симпатичная из всех и, видимо, самая умная, свалившая в Киев, снимающаяся там в патриотических фотосессиях сама и с милыми дочками, получившая звезду героя и ставшая арбитром в выборе номинантов на такие звезды....
Она - пам-пара-бам!- оказалась сепаршей и агентом!!!)) Только вот прочла у киевских волонтеров. Ее муж Иван Болбат директор ветряной станции, что под ополченцами. И с его станции обстреливают укр.воинов, а этот Болбат в сговоре с командованием ВСУ и олигархами запрещают отвечать!! Т.е. оттуда Градами наши, а за ответку нацбатам дают по голове, ибо нельзя трогать станцию, такой вот сговор... И жена в Киеве вся в звездах и на билбордах на майдане, а муж у агрессора нормально работает, еще и сговаривается с командованием, чтоб не давали стрелять по его территории...
Ух, ничего себе!!)) Первое место в номинации "Циничные волонтеры" заслуженно уходит к чете Болбатов!

Это не волонтерки, это просто Санта-Барбара по закрученности сюжетов!

страна 404, Политика у них

Previous post Next post
Up