Человеку надо мало...

Sep 25, 2023 09:23



Что такое радиоволны? Что такое гравитация? Что такое электромагнитное излучение? Что такое свет? Через что предаются радио волны? Если это волны, то что это за среда? То есть это не пустота, что это за материя? Типа вакуум, но не вакуум. Эфир, темная материя. Ок. А что есть источник этой материи?

Законы природы они подобны и копируют друг друга в макро и микро мире. По скорости звука в воде, в воздухе, в твердой среде можно вычислить плотность материи. И по скорости света, электромагнитных волн, радиоволн, можно вычислить плотность темной материи. И разве скорость света постоянна? А вдруг эта темная материи неоднородна?

Что такое тяготение, притяжение Земли, гравитация, откуда оно взялось? Если считать что это тоже волны, то законы их подобны волновым законам.
Если брать эпюру ударной волны, наглядно, то есть во временном разрезе волна выглядит так: область разрежения и сжатия, то есть перепад низкого и высокого давления, пологое разряжение и резкое сжатие. Разрушение или направление воздействия определяется формой волны. Источник волны может генерировать и обратные волны, то есть сначала резкое разряжение и пологое сжатие, тогда например при взрыве стены будут падать к источнику взрыва.

Аналогично волны на море, волна сначала к себе подтягивает судно на гребень, а потом толкает, обратная волна аналогично резко к себе затягивает и не спешно отталкивает.

Поле которое нас притягивает имеет аналогичное волновое происхождение, источник не отталкивает, а притягивает. Это свойство различных форм карбидов, гидридов, соединений металлов с водородом и углеродом, их особенность в том что соединение меняет атомарную структуру, выглядит это не обычно, 1+1=1 , то есть в ведро металла влить ведро водорода получится ведро гидрида, а то и меньше. Полученная структура находится под сильным напряжением, попутно является источником магнитного поля.
Все что находится на поверхности, в коре Земли, это продукты внутренних процессов, продукты распада каких-то реакций, которые находятся под воздействием гравитации, или магнитного поля Земли.

Как бы следствием этого утверждения, является то что можно создать источник антигравитации и перемещаться в магнитном поле Земли без доисторических воздушных и ракетных двигателей.

О темной материи.
Источником её является Солнце. Свет, электромагнитные волны, радио волны, вторичны, они как волны на поверхности моря, звуковые волны.
Темная материя не однородна, Солнце создает среду в своей солнечной системе, так и остальные солнца или звезды. Между солнечными системами темная материя разрежена и скорость прохождения света в порядки меньше,

Следствие этого утверждения. Преодолеть сотни световых лет можно гораздо быстрее.
Звезды находятся намного ближе и долететь к ним можно гораздо быстрее. Так же как сверхзвуковой самолет может обогнать звук и вернуться назад, а звуковая волна догонит после полета.

В потухших звездах отсутствует темная материя или ее очень мало, выглядит это как черная дыра, ее так и называют, дыра поглощающая свет, магнитные и радио волны.

PS такая вот фантастическая теория. Хоть что-то, посеять надежду, мечту, найти свою планету и сделать всё лучше чем тут, в этом аду...

Мысли

Previous post Next post
Up