Настучали

Jan 14, 2021 22:01

Андрей Илларионов более не работает в вашингтонском Институте Катона.
Напомним, вчера стало известно, что в этом учреждении начали служебное расследование против Илларионова из-за поста в ЖЖ, где бывший экономический советник президента Путина сравнил события в вашингтонском Капитолии 6 января 2021 года с поджогом рейхстага 27 февраля 1933 года.
Любопытно, что донёс на Илларионова ещё один эмигрант из Москвы - бывший народный депутат СССР, бывший председатель Октябрьского райисполкома города Москвы, бывший депутат ГосДумы Илья Заславский, работающий в том же Институте Катона.
https://t.me/mysly/14628

Такое ощущение , что мнение высказал не на той территории, Арнольд тоже самое сказал . Это как после Крыма украинский аналитик в Киеве скажет что мы сами не правы. Но там бы не уволили, там насмерть забили в студии или культурно замочили. Страшнее нет человека чем обиженного хохла, но не в этом дело,
Структура что у нас что там одинаковы, есть смотрящие и стукачки из своих же, и это хорошо, минус ещё одна иллюзия. Полно бывших русских блоггеров в америкосии и говорят они похлеще, но мочат одного, и не до конца, а демонстративно, что б поняли, что вы там вообще никто.

Мысли

Previous post Next post
Up