Русские ленивые.

Mar 28, 2020 11:53

Толкователь Увидел, что в ужасе цитируют социал-расизм некого хипстера и либертария Алексея Локонцеа - владельца сети из 250 бербершопов Topgun. Подумал, что даже если человек такого ранга и придерживается таких взглядов, то открыто их всё же не будет высказывать. Но нет, действительно, в интервью на «Бизнес-ФМ» он об этом вещает:

«У нас по большей части работает нерусское сословие людей. Они реально хорошо разбираются в стрижке, потому что у них женщины вообще никогда не занимались стрижкой - у них нельзя, чтобы женщина дотрагивалась до чужого мужчины. Они оттуда приезжают, уже идеально бреющие, их нужно только научить правильно стричь.
И самое главное, что они трудолюбивые. Русские ленивые настолько, что я их в команду вообще бы не брал. Он может уйти завтра, может решить, что вдруг бизнесменом стал, что я слишком много на нем зарабатываю, и открыть свой барбершоп. У него, конечно, ничего не получится, сто примеров таких есть».

Это и есть причина ненависти англосаксов и вообще мира капитала к русским. Как только человек встаёт на денежный поток он сразу понимает причину русофобии и сам становится таким. Спрос на русофобов это всегда сторона капитала. Один репортёр времен бурской войне в начале прошлого века, так и написал, что главным препятствием у англосаксов на пути мирового господства будут русские,

PS Интересовался тут экономным газовым обогревателем, и нашел видео где московский парень без особого образования сам в гараже сварил печку.

image Click to view



Как раз наоборот, народ очень трудолюбивый и предприимчивый.

Русские

Previous post Next post
Up