Где туалет там и родина...

Mar 21, 2020 10:20

image Click to view



Сам Гордон и удалил, размещает и удаляет.
Терешкову очень просто уговорить, ее оказывается не уговаривали долго, для этого достаточно одного звонока за час до заседания, мол, Валь, дело есть, очень надо, сам Путин просит..

Илларионов говорит, что Путин совершил 50 звонков западным лидерам после трагедии МН17 чтобы украинские войска прекратили наступление. Вот оно как оказывается, наступления на Марик и провал фронта у укропов не было, и как укропы от кого-то бежали на территорию России этого тоже не было, и Порошенко не звонил в Вашингтон и не просил помощи ибо дорога на Киев была открыта, все наоборот оказывается.

Идея сбить гражданский самолёт над территорией конфликта хорошая, весь конфликт упакован в "банку большего размера", это предотвратило разгром украинской армии, и заморозило конфликт. Но и Путину косвенно это тоже на руку, успех ополченцев это Новороссия, новое русское государство, туда съедутся все русские националисты плюс недовольная оппозиция, после его создания запад все сделает чтобы это новое русское государство воевало против России.

По Гордону получается что перетрубации в правительстве РФ, в конституции это все меры ответные на суд в Гааге.

PS даже не знаю кому верить, Может культ вуду таки это лучше православия?

мысли, политика, Гордон

Previous post Next post
Up