Конкурс по сельской тематике «Моя земля - Россия» приглашает блогеров к участию

Aug 04, 2020 17:26


Друзья!

Этим летом стартовал ежегодный творческий конкурс для средств  массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля - Россия» под  эгидой Минсельхоза России.






Конкурс информационно-просветительских проектов, направленных на  популяризацию российского села и привлечение внимания к его актуальным  проблемам, проводится с 2014 года. За эти годы в нём приняли участие  более 15 тысяч информационных проектов из всех регионов нашей страны,  сотни из них были удостоены денежных премий.

Цель конкурса

Через СМИ, телевидение, интернет-издания, социальные сети и блогеров  повысить уровень информированности граждан о развитии агропромышленного  комплекса, привлекательности работы на селе, развитии сельского туризма,  распространении передового опыта развития сельских территорий,  сохранении народных традиций, историко-культурных ценностей.

Номинации

К участию в конкурсе приглашаются авторы циклов работ (не менее 3-х  публикаций), направленных на освещение развития сельских территорий в  рамках одной из номинаций:

-  Блогер, YouTube-канал, сообщество в соцсетях.;

-  Фотожурналист. Лучшие фотографии станут участниками масштабной фотовыставки.

- Редакция;

- Индивидуальный автор.


Как принять участие

Участникам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте http://konkurs.agromedia.ru/;
  2. Заполнить все поля и загрузить свой проект по выбранной номинации в  Личном кабинете участника конкурса. На конкурс принимаются работы со  сроком публикации не старше 5 лет;
  3. Скачать 4 (четыре) документа в Личном кабинете участника конкурса,   заполнить, подписать, заверить печатью (если участвуете от имени  организации) и выслать на электронную почту конкурса agrosmi2020@yandex.ru;
  4. Отправить свой проект на электронную почту конкурса agrosmi2020@yandex.ru.
Подведение итогов и призы

Конкурсные работы принимаются по 18 сентября 2020 года.

  • 19 сентября - 30 сентября - Рассмотрение поступивших проектов, определение победителей и призеров конкурса.
  • 10 октября - 31 октября - Награждение победителей и призеров конкурса.

По итогам оценки проектов конкурсным жюри на сайте http://konkurs.agromedia.ru/  будет объявлен полный список победителей и призеров конкурса, а также выплачены денежные премии размером от 20000 до 100000 рублей (в  зависимости от занятого места).

Ознакомиться с полными условиями конкурса и подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/

конкурс, Анонс, Россия

Previous post Next post
Up