Лучший пост недели 13 - 19 июля

Jul 20, 2020 21:21

По понятным причинам, в число номинантов не включен анонс нашего сообщества, представляющий экспедицию "Чистый Север". Но случаем воспользуемся и еще раз напомним о том, что приглашаем в путешествие блогеров и журналистов. Что до претендентов на победу, то выбор мы делали из девяти постов, опубликованных за отчетный период:

Три дня в Великом Новгороде

Село Рудне-Никитское

Карелия, первое путешествие (начало)

«Сестрорецкий рубеж» и линия Сталина

Нам по пути…

Красивое село, в котором запрещено распивать спиртные напитки

Маньпупунёр, одно из 7 чудес России: как добраться и сколько это стоит

Астрахань

Город двух цариц

Мы никогда не скрывали, что победителя в наших итогах недели определяем волюнтаристски. Вот и сегодня автор не просто лучшего, а почти что образцового поста победителем не станет и денег не получит. Просто потому, что мы так решили. Впрочем, об этом чутьпозже, ведь настало время огласить вердикт.

Сегодня победителем становится ivan_kolobov, автор поста Карелия, первое путешествие (начало), который получает заслуженную тысячу рублей.

Есть у нас и еще один лауреат, но денег мы ему не дадим. Потому что справедливости в сообществе travel_russia нет и не будет. Пост api_ano Маньпупунёр, одно из 7 чудес России: как добраться и сколько это стоит действительно написан так, как нам нравится и в нем есть все, что мы хотели бы видеть от наших авторов. Но мы решили добавить интриги и вручить за него специальный приз в ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ. Если автор захочет - пусть сам расскажет, что там:)) Мы же промолчим.

На этом все, оставайтесь с нами. Помните, как Сергей Доренко в таких случаях с незабываемой интонацией произносил "Всего вам доброго"?

travel_russia

Previous post Next post
Up