Итоги первой недели весны. Лучший пост в ЖЖ сообщества.

Mar 09, 2020 13:02

Народ нам в сообщество пишет светский. Но так получилось, что первая неделя Великого поста выдалась урожайной на посты о религиозных сооружениях. Кабы был у нас тут КВН, так может и пошутили бы мы по поводу этого нехитрого каламбура. Но КВНа у нас нету. Поэтому просто подведем итоги седмицы.

За отчетный период опубликованы двенадцать постов от десяти авторов:

abobrov11
Остров мечты или «ОСТРОВ НАДЕЖДЫ»?

nasedkin
Лопатницы. Будничное чудо

podmoskva
Главный будистский монастырь России. Побывала в Иволгинском дацане в Бурятии

ayrat72
Невьянск и главная его загадка

cr2
Маяки Белого моря
Архангельск. Северный морской музей

ogneev
ТрансКавказ-2019. Перевал браконьеров и долина реки Бурной.

borodinskij45
…Лучше гор могут быть только горы… 

zhzhitel
Чем купцы на Руси мерялись или Как шуяне москвичей уделали
Блог-тур на Белоярскую АЭС

anik06
Бисерный монастырь

vlade_mir
"Столбы" - главная природная достопримечательность Красноярска

Победителей у нас сегодня двое. Это автор поста " Лопатницы. Будничное чудо" nasedkin и автор поста " Невьянск и главная его загадка" ayrat72. В соответствии с правилами конкурса, каждый из них получит по одной тысяче рублей.

И еще одно объявление. На наступающей неделе состоится "Интурмаркет", в котором сообщество travel_russia традиционно принимает активное участие. И мы решили учредить специальный приз за лучший пост о выставке. О правилах и том, какими будут призы, скоро расскажем. Следите за анонсами.

двиЖЖуха, travel russia

Previous post Next post
Up