Расскажите о лучших путешествиях в новогоднем хешмобе ЖЖ!

Nov 30, 2021 19:00


Друзья! Приглашаем вас стать участниками новогоднего хешмоба Живого Журнала #прохорошее!

Мы будем рады вашим рассказам о хороших и добрых событиях, которыми вам запомнится 2021 год. Лучшие посты мы разместим на главной странице ЖЖ. В хешмобе будет много призёров! Также все участники могут воспользоваться скидками от наших партнеров.

Благодарим Марию windtravel за разрешение на публикацию в сообществе и делимся подробностями - как принять участие в хешмобе.

ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ХЕШМОБА




Как принять участие:

  • До 26 декабря расскажите в новом посте в вашем ЖЖ-блоге - с хештегом #прохорошее - об одном или нескольких хороших событиях, которыми для вас запомнится 2021-й год;
  • Это могут быть рассказы о путешествиях, которые вам понравились, и о местах, которые вы давно хотели посетить, воспоминания об участии в интересных проектах. Будем рады, если вы расскажете о радостных встречах и знакомствах, - или о новых навыках и полезном опыте, о личных событиях, о ваши впечатлениях и достижениях;
  • Количество постов от одного участника не ограничено. Посты, подготовленные для участия в хешмобе, должны быть новыми, но они могут быть основаны на фотографиях и материалах, которые были опубликованы в вашем ЖЖ-блоге в 2021 году.

В конце декабря многие авторы лучших историй получат призы от ЖЖ и наших партнеров - сертификаты от образовательной платформы Level One, сертификаты от школы творческих возможностей Kaplan sсhool, промокоды на годовую подписку на онлайн-сервис more.tv или полные комплекты фирменных сувениров ЖЖ из лимитированной рокерской коллекции.

Участвуйте! Всем удачи!

конкурс, анонс, анонс друзей

Previous post Next post
Up