Приглашаем блогеров ЖЖ в осеннее творческое приключение!

Sep 09, 2021 15:24


Друзья, мы приглашаем всех, кто хочет запомнить эту осень во всех красках и развить свои навыки ведения блога в новый осенний творческий марафон для блогеров ЖЖ #осеньосень



#осеньосень


Как и где проходит марафон?

Марафоны для блогеров ЖЖ проходят в сообществе для креативных авторов 365days. Для участия в марафоне потребуется вступить в сообщество. Участники марафона ежедневно делятся написанными постами, комментируют посты друг друга, общаются, находят друзей.

Основа марафона - осенние чеклисты.  Это 225 новых идей, как и о чем написать этой осенью: показать фотографии, рассказать о ваших путешествиях, о городах и регионах, куда стоит поехать осенью, о любимых местах для отдыха, и о том, как проходит ваша осень.

По окончании марафона участники получат бонусные показы от ЖЖ для продвижения своих блогов.

Что такое чек-листы для блогеров ЖЖ?

В чеклистах для блогеров ЖЖ вы найдете 110 творческих заданий, 100 интересных дат, 5  челленджей на каждый день. Также можно выбрать один или несколько из 10 челленджей на 10 заданий  каждый: например, написать о 10 книгах, которые вы прочитаете осенью, о 10 интересных музеях или о 10 ваших прогулках. Челленджи учитываются отдельно от заданий чеклиста.

В чеклисте вы сами выбираете цель - 30, 60 или 90 заданий (выбранное количество можно изменить в любой момент). Вы сможете отмечать в списке выполненные задания. Задание можно выполнить три раза, в одном посте можно совместить два задания.

Как присоединиться?

Чтобы присоединиться к осеннему творческому марафону для блогеров Живого Журнала, нужно вступить в сообщество 365days, начать выполнять задания по чеклисту, отмечать выполненные задания и челленджи в вашем чеклисте и показывать посты,  которые вы пишете, в комментариях к ежедневным постам.

Желаем всем хорошей творческой осени!

анонс, анонс друзей

Previous post Next post
Up