Ещё один приз для участников нового конкурса от нашего автомобильного партнёра - компании Chery

May 12, 2020 18:57


Друзья, сегодня в нашем сообществе стартовал конкурс, участие в котором может принять абсолютно любой участник, кто хотя бы раз путешествовал по России на автомобиле. Участие в нём достаточно простое - написать и опубликовать в сообществе Travel-Russia рассказ про вашу поездку с хештегом #конкурс_TR Спешим сообщить, что призов стало больше!



Большая Арктическая Экспедиция Travel-Russia. Фото: @zhzhitel

Победителей выберет жюри, среди членов которого будут эксперты автомобильной тематики, одному из них достанется приз - 5000 рублей, который в наше непростое время станет неплохим подспорьем в будущих путешествиях. Но, оказывается, это не все сюрпризы. И это благодаря нашим хорошим друзьям. Как вы могли заметить по нашим автомобильным проектам: большая экспедиция на Алтай, поездка в Петербург на кеглепад в гости к дружественному питерскому сообществу блогеров spbblog, путешествие по Крыму, большое арктическое путешествие Travel-Russia в Мурманскую область и наверняка что-то ещё, о чём мы могли бы вспомнить, сообщество Travel-Russia уже давно и весьма продуктивно сотрудничает с компанией АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС".





Большая Арктическая Экспедиция Travel-Russia. Фото: @zhzhitel

Вот и на этот раз наш автомобильный партнёр решил поддержать конкурс и мы вводим ещё одну номинацию, название которой обязательно придумаем, победителю которой достанется очень классный подарок - двухнедельный тест-драйв новенького семиместного кроссовера Chery Tiggo 8 от компании Chery после окончания режима всеобщей самоизоляции.

Так что, можно стремиться к новым красивым местам, планировать путешествие на автомобиле.



Кроссовер Chery Tiggo 8. Фото: chery.ru

Ждём ваших постов! Участвуйте и побеждайте! Пора путешествовать по России!

Для справки:
Условия конкурса
Ваш рассказ должен быть про путешествие по России. С фотографиями, личными впечатлениями, лайф-хаками, как вам больше нравится. Это должно быть именно автомобильное путешествие. Но не обязательно, чтобы вы были в нем водителем - можно от лица пассажира!

Даты проведения
Конкурс стартует 12 мая. Рассказы будут приниматься до вечера пятницы, 15 мая. А в субботу мы объявим победителя!

Кто может принять участие
Этот конкурс - для членов сообщества Travel-Russia. Если вы еще не с нами, скорее вступайте в наши ряды!

конкурс_TR, автоклуб Travel Russia, #конкурс_TR

Previous post Next post
Up