(no subject)

Apr 24, 2007 23:15



Ебстить! У меня какая-то термоядерная война в душе разразилась. То ли от медитации на эпифиз, то ли от выпитого.

"О физиологе И.П.Павлове рассказывают такой анекдотичный случай. Как-то учёный задался целью исследовать, как действует алкоголь на головнй мозг человека. Павлов решил поставить эксперимент на себе. Он уселся перед зеркалом, открыл бутылку водки и вознамерился, пропуская по рюмочке, записывать свои наблюдения в тетрадь. Когда, через несколько часов, в комнату вошёл ассистент Павлова, то он увидел такую картину. Учёный лежал на полу, на столе стояла выпитая бутылка водки, а в тетради была записана единственная фраза: "глаза посоловели"

NB (Из словаря) Посоловеть - о глазах, закатиться, получить томный, замирающий вид, как у обмирающего или у пьяного.

Один мой знакомый поведал о таком направлении в искусстве как радикальный кубизм. Вдохновившись рассказом, мне не составило труда выдумать новое течение в живописи: КУБО-ЭКСТРЕМИЗМ (КУБО-РАСИЗМ).

Главный постуалат: Куб - высшая сверхфигура, остальные (треугольники, круги и пр.) объявляются недофигурами и должны быть преданы геноциду и полностью уничтожены. Картины данного направления отражают нечеловеческую ненависть благородных арийских квадратов к треугольникам - жалкой пародией на фигуры.

Покорпев в paint'е, я нарисовал примерную картину в описанном стиле:



В следующий раз я расскажу про новое направление в движении радикальных экологов - об инсекто-мазохизме.

Previous post Next post
Up