Вдогонку предыдущей кототемы.

Oct 05, 2017 02:07

Оригинал взят у alonso_kexano в Приключения Васеньки кота (возьми кота, товарищ!)
29.09 (утро)
Решила я, что: мне плохо, если пить, и плохо, если не пить.
От этово ко мне приехал Евгений Москалевский, я вышла его встречать, и мы нечаянно спиздили кота.
Кот днём живёт в супермаркете, а ночью на улице.

(чуть позже)
Кот поименован Лаврентием Палычем Берией за суровые щоки.

30.09 (ночь)
Извините. Мы снова похитили Берию кота. Он лежал под машиной и мёрз. Теперь он топчет лапками одеяло и деликатно мурчит.
То есть, днём он любимый кот супермаркета, а ночью лежит на холодной улице. Надо что-то делать, он ужасно ласковый! Кстати, кастрирован.

1.10 (ночь)
Берия кот все же вернул себе имя Васенька, коим его поименовали в супермаркете. По одной простой причине: это дух Васильевского острова, как же еще его могут звать?
Сегодня мы пошли на компромисс, а он пошел к супермаркету. Хрупкие японки в невероятном восторге схватили его и стали с ним фотографироваться. Кот Васенька (Берия) размером составлял примерно половину каждой японки.
Я сильно заулыбалась, из ит ё кэт, спросили они меня. Ноуп, сказала я, ит из кэт фром зис маркет, бат мейби ду ю вонт ту тейк ит? Они не захотели и принесли его в супермаркет. ВАСЕНЬКА! - возопил охранник, принимая кота. Где же ты пропадал все утро, Васенька, вопил он.
Теперь ето двуличный кот. Днем он належит в корзинке в супермаркете, иногда выходит попозировать, и его зовут Васенька. В полночь я иду домой и похищаю его, как хищная фея Васильевского острова. Ночью он належит на моей подушке и зовут его Берия.

Сага продолжается.
Кстати, кто хочет себе Васеньку-Берию, посмотрите на это жирное и прекрасное существо (которое, однако же, в морозы не выживет).











Previous post Next post
Up