Гении среди нас

Dec 14, 2010 22:16

Вот, нашел одного:

Закончил физический факультет МГУ и аспирантуру Института философии Академии наук СССР, защитил диссертацию о политике Китая. Занимаюсь политикой - в 1963 году основал либерально-патриотический Университет Молодого Марксиста, в 1988 Российский Народный Фронт, в 1991 Партию Возрождение, ныне выступаю против компрадорско-полицейского режима Путина и вместе с товарищами разработал Программу постиндустриальной модернизации России "Путь из тупика" (http://panlog.com/docs/tupik20031010.doc.html). Взгляды - демократическо-патриотические, вероисповедание - Правая Вера, вбирающая в себя Православие вместе с откровениями других религий и открытиями современных наук.

А вот и дела рук его (именно рук, потому что головой тут и не пахнет)

06:40 pm - 12 моих главных постижений
За «деревьями» заметок можно не увидеть «лес» системы. Решил эту систему обозначить через 12 главных интересующих меня проблем. Ответы и подступы к ответам - в многих тысячах страниц текстов, уже размещенных и размещаемых в Интернете, и ждут очереди прежде всего дневники 1940-2000-х годов, а также сотни рефератов из изданий ВИНИТИ и ИНИОН АН СССР и ряд опубликованных ранее книг (пятитомник «Методологические проблемы исторической науки»; «Молодежь и прогресс: размышления о свободе, любви и измене в истории»; «Сионизм и апартеид»; «Использование художественной литературы в преподавании философии», «Проблемы коммуникационной революции»; «Искусство стран Востока» и др.). Итак, мои вопрошания и осмысления и сопряженные с ними дела группируются в основном вокруг следующих 12 взаимосогласованных постижений, которые перечислены ниже примерно в хронологическом порядке их обретения (каждое из них раскрывается ниже):

01. Богосаможертвоприношение и Правоверие
02. Свобода как орудие и предпосылка судьбы, или об овладении кодом бытия сущего
03. Субъектное понимание человека, общества, истории и политики
04. Учебно-воспитательная система социализации и субъектизации «школа-вуз-производство»
05. Относительность мира и антимира и Круг Времени
06. Универсальное устройство мгновенной квантовомеханической коммуникации Панком (Патент № 2231226)
07. Универсальная информационно-поисковая система Панлог
08. Универсальное справочно-коммуникационное устройство Панбук (Патент № 2187836)
09. Три Адама - архантроп, палеоантроп и неоантроп
10. Установление близнечности Иоанна Крестителя и Иисуса Христа и точных дат их зачатия и рождения
11. Экономика с точки зрения теории цепей с распределенными параметрами
12. Сплот Правоверных Конца как Воинство Небесное Начала

Десятое постижение как-то всколыхнуло...  Надо же, какой глазастый попался аффтар. Наверное, универсальное устройство мгновенной квантовомеханической коммуникации Панком использовал. А как же иначе на 2000 лет назад с точностью до минуты заглянуть?

О фриках, антинаука

Previous post Next post
Up