Бухман "Майн Кампф"

Jun 28, 2012 23:47


Борис Бухман об этом сайте и о своей борьбе

Приветствую всех кому не безразлично, в какой стране жить: в свободной или в рабской. Я жму руку тем, кто до сих пор верен демократическим идеалам и готов их защищать.

Я - демократ, демократ до мозга костей.

В 93-м я «танцевал» у горящих обломков «Дома Советов», приветствуя крах Советской системы. Я чувствовал себя свободным. Верил, что демократия пришла в наш дом. Так оно и было. Обидно, что это время быстро закончилось.

Свободы слова в России больше нет. Нам запрещают открыто выражать свои чувства и мысли. Гэбисты поработили страну и хотят повесить железный занавес.
Недавно я прочитал книгу «Проект Россия» и понял ВСЕ. Кусочки мозаики сложились в единое целое. Стало ясно, кто и зачем душит демократию в России.

«Проект Россия» - доктрина Кремля, которая год от года неукоснительно выполняется. Это корень всех антидемократических преобразований в стране. Отмена губернаторских и мэрских выборов, отмена порога явки на выборах - все это только начало…

Возможно, скоро уже ничего нельзя будет изменить. Только пока ещё есть время - надо действовать!

Я говорю «нет!» Кремлю. Я говорю, «нет!» кремлевскому Проекту «Россия». Враг силён и коварен. Опасен и вездесущ. Он ненавидит нас. Мы ненавидим его. Чтобы бороться, нам нужны ресурсы - материальные и людские.

Граждане, помогите, и демократия вас не забудет!
Мой счет в системе Яндекс.Деньги: 41001163325003
Все поступления на этот счет пойдут на защиту демократии и борьбу с «Проектом Россия».

Моя Интернет-борьба началась с моего Живого Журнала.
Спасибо всем, кто прислал деньги и помог при создании этого сайта. Отдельное спасибо несгибаемому борцу за демократические идеалы Леониду Невзлину, а также информационной группе Атлантического Совета.
Россия должна быть свободной!

Бедный Невзлин... Фраза Граждане, помогите, и демократия вас не забудет! припечатывает к стене, как гвоздь... Хорошие у нас демократы, ласковые и поэтичные.

смиялсси, плакалЪ

Previous post Next post
Up