По характеристикам не уступает...

Mar 29, 2012 15:01

Наш хайтек вырывается из клетки и, резво потряхивая гузкой, выбегает на арену конкурентной борьбы. Самой трудной ее разновидности: аппаратура для мобильных коммуникаций, иначе говоря, смартфоны.

Вот некоторые детали:

В прошлом году компания Samsung поразила всех, выпустив смартфон Galaxy Note с экраном 5,25". Несмотря на то, что многие не понимают, зачем нужен такой большой смартфон, он продается просто отлично. По сути, это компромисс между планшетами и смартфонами, чем и привлекает аудиторию. Сегодня же мы хотим показать вам смартпэд от российской компании teXet. У него тоже большой экран, две SIM-карты, Android, вот только стоит он в разы дешевле своего корейского конкурента. Правда, новинка очень большая и тяжелая: 150 x 82 х 12,3 мм и 213 г.

Детали можно найти тут: http://hi-tech.mail.ru/review/misc/texet_tm_5200.html, а ниже - его, родимого, фотка:



прибор лежит в правильном месте, на асфальте. Конкурент еще добавил бы изящный женский каблучок, занесенный над дивайсом, и слова за кадром: "Чтобы я да такую тяжесть в сумочке таскала???"

Мне это напомнило анекдот советских времен, когда зам министра приходит на выставку и смотрит на продукцию завода №3.62. И спрашивает: "Ну как, орлы, не уступает наша продукция по тактико-техническим характеристикам лучшим зарубежным аналогам?"

На что орлы дружно отвечают: "Никак нет, товарищ министр, не уступает! А по массо-габаритным даже значительно превосходит!"

улыбнуло, техника

Previous post Next post
Up