Карлуша, но не Маркс?

Feb 16, 2012 23:22

В своё время я накропал стиш про Катю Гордон (интересно, она болотная или сахарная нынче?) , где были такие вот строки:

Блондинок отряд сколотив боевой,
В последний пойдем и решительный бой

Сегодня, по причинам которые понятны одному из читателей моего скромного газетного ларька, и непонятны другому заглядывателю сюда (но уверяю вас, это очень интересная история, на уровне подсознания тянущаяся аж ко временам учебы в МИФИ - и будет сие частично отражено в стихотворении "Метеорелла", которое сейчас вылеживается), я решил постануть про Карлушу Лагерфелда. По ряду причин пост будет не агрессивным и беззубым, так, чуток хихи. Но вот это фото мне напомнило пару строчек, приведенных выше:



Так и кажется, что он говрит "Ну, граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? : Пойдем брать Бастилию, а, молодняк? А на замечание о том, что ее вроде бы уже взяли и срыли, отвечает - а не беда, построим и заново возьмем! Какие наши годы? (и ведь правда, возраст свой кокетка Лагерфелд скрывает) .

Ронин думает вслух, поскребывая Юнгом Фрейда (или, нет, лучше так ; Сарапая Юнга Сабиной Шпильрейн): А ведь правы были аналитики. Как похоже отношение маркиза де Кюстина к Николаю и к России к отношению Лагерфелда к Владимиру и к России.

искусство, трэш, модель

Previous post Next post
Up