Розовое недоразумение, или спасение для населения планеты

Sep 11, 2011 15:51

Среди поклонников "Не той России" много неадекватных, но порой уровень неадекватности зашкаливает. Недавно меня закинуло на страничку розового дурачка valigleb, косящего под гламурную девочку


Вот что оно сочинило сегодня

Настоящее же, спасение для населения планеты состоит в том, чтобы понять: это великое счастье человечества, что на свете существует такое могучее демократическое государство, как Соединенные штаты Америки! Которые и после трагедии 11 сентября - остаются ГЛАВНЫМ ГАРАНТОМ свободы и благополучия большинства стран мира!
И подлинная мудрость других государств (их лидеров) - в том, чтобы… подавить свои амбиции, признать приоритет США, не ставить им палки в колеса, а поддерживать и помогать! В том числе и в искоренении нового глобального зла… по имени международный терроризм!

И ведь не какой-нибудь веб-дизайнер, парню под полтинник, если он, судя по признательным показаниям, Сахарову руку пожимал (и с тех пор ее не моет).

Мне один раз посчастливилось видеть А.Д. Сахарова - не по телевизору. И даже... несколько секунд - пообщаться с ним. Дело было на всероссийском собрании "Клубов избирателей". Андрей Дмитриевич, вместе с лидерами московских демократов сидел в президиуме. Разумеется, очень многих присутствующих интересовало мнение уважаемого академика по самым разным,актуальным тогда проблемам. И он предложил подавать вопросы в письменном виде. Я подошел к краю сцены, чтоб передать ведущему свою записку. Но ведущий собрание как-то не очень спешил принять ее от меня.
Тогда Андрей Дмитриевич встал из-за стола президиума, сам подошел ко мне, взял записку, поблагодарил и даже пожал мне руку. Вот такой это был человек. Кстати, такими же простыми, лишенными даже тени снобизма, были еще только два политика, из тех с которыми мне довелось общаться лично. Это - Галина Старовойтова и Сергей Юшенков.

козлы, улыбнуло

Previous post Next post
Up