Волк, Волк! Украинский СБУ-шник 'знает', кто сбил Боинг!

Oct 06, 2015 18:28

Ну наконец-то у меня самая свежая новость . Пять минут как посмотрел по телеку, первая программа голландского ТВ. Бывший (уже) генерал украинской Сигуранцы, Дефензивы, Сюрте Женераль или какое у них там Служба Бесов Украины (СБУ) (ненужное зачеркнуть) с говорящей фамилией Волк решил податься в политику. И для пиара - дал интервью голландцам. Потому что до июня этого года был представителем Украины в комиссии по расследованию катастрофы.

Подписку о неразглашении давал, но ради красного словца и депутатского места никого не пожалеешь.

Комиссия, кстати, уже выразила своё "фу". В середине ролика текст на голландском по экрану идёт - оно именно о "возражениях". А "тамбовский СБУ-шник" (или его "товарищ") знает всё до конца: он заявил, что из найденных в телах осколков поражающих элементов ясно, что самолет сбила российская ракета с российским же экипажем. И тут же назад уехала. Более того, он даже удивил корреспондентов, заявив, что также знает, "кто стрелял" (неужто Путин????).

У журналистов хватило ума отрывки с "разоблачениями" выбросить. Иначе не избежать бы суда и выплаты компенсаций.

Впрочем, смотрите сами.

Да, и ещё...Я знаю массу добрых, хороших украинцев. Почему же сейчас на поверхности когда-то прекрасной страны - только грязная пена?

image You can watch this video on www.livejournal.com




Палата № 6, информационная война, плакалЪ, обман народа, хроника Руины, Поѣздъ тихо тронулся

Previous post Next post
Up