Чо-то "Азазель" вспоминаю... "Сиротки, кругом одни сиротки"©.

Feb 18, 2015 10:51

А за спиной у каждой сиротки Steyr AUG висит... (( Если такое дело -  то я, неверное, джайнист...;)

"Гимназия Василия Великого берется обучать и воспитывать детей с самого малого возраста, выпуская их в жизнь после 11 класса. Поэтому очень необходим именно непрерывный и единый процесс воспитания и образования. Даже преподаватели наши работают и в садике, и в гимназии - это очень важная вещь, потому что дошкольное воспитание, не сопряженное с воспитанием школьным - это болезненный разрыв. Здесь же все предусмотрено, это великое дело!

Конечно, в первую очередь все зависит от того, любят ли воспитатели и преподаватели своих детей. Я сегодня еще раз убедился, что наши воспитатели детей любят, а это уже больше, чем половина дела. Без любви ничего невозможно, а уж особенно в православном детском саду любовь должна стоять на первом месте".



Заведующая детским садом Оксана Владимировна только и успевала отвечать на вопросы родителей, а исполнительный директор Фонда святителя Василия Великого Михаил Феликсович Вильтер - принимать благодарности за такое красивое и уютное здание, построенное под его непосредственным руководством.



Еще не закончился праздник в честь открытия детсада, а неутомимый Михаил Феликслвич тут же организовал рабочее совещание по строительству храма, который тоже будет находиться на территории гимназии.


Россия, информационная война, агенты влияния, Вождь Бродмен, Луций Корнелий Сулла

Previous post Next post
Up