А в это время в джунглях Уркаины

Jun 05, 2014 08:55

Это песня! "Нация победившего когнитивного диссонанса". "На деньги, сэкономленные от выборов, закупим вертолета Апачи"


Класс картинка! Только я бы ещё добавил ПЗРК Донецкой Республики - и дым из хвоста падающего "чоппера"
Детали - здесь:  Вертолётики

И там - патетическое:

Петиция украинцев к власти страны

Мы украинцы избрали президента в один тур. Мы украинцы сэкономили 600 миллионов гривен. Мы голосовали против войны. Мы украинцы, требуем от Вас, закупить для нужд нашей армии, вертолет Apache с современным вооружением на борту. За три дня до выборов Юрий Луценко в присутствии Петра Порошенко говорил о приобретении данных вертолетов в случае проведения выборов в один тур. Мы не хотим, чтоб это оказалось пустой болтовней. Мы не кровожадные, но мы устали смотреть на то, как гибнут наши солдаты. Во всем мире война давно ведется совершенно по другим правилам. Война ведется высокоточным вооружением, которое позволяет избежать жертв, как среди военных, так и среди мирного населения. Нанесение точечных ударов вертолетом Apache позволит сберечь жизни сотен нашех солдат и мирных жителей, а также позволит оперативно пресекать прорывы нашей границы группами боевиков. Оборудование установленное на данном вертолете позволит проводить эффективную разведку даже ночью. Мы хотим эффективной АТО.

Каждый человек лайкнувший эту страницу, это одна подпись под этой петицией. Когда нас будет 20 тысяч мы попросим дать нам официальное разъяснение. Когда нас будет 100 тысяч, мы сами начнем сбор средств на этот вертолет. Вместе мы сила! Украина никогда больше не будет прежней!

Украинцы, подписываемся, делимся.

Братья Украинцы, есть первый результат. Юрий Луценко дал первый комментарий в ответ на нашу с вами петицию. Мы требуем выполнения предвыборных лозунгов. Мы устали от популизма. Не останавливаемся, нас должно быть 100 тысяч. Подписываемся, приглашаем друзей, делимся.

Украина победит! Вместе сила! Слава Украине!

Придоры! (это я придурков лингвистически кое с кем скрестил) Почему не на мове пишете. Що, хиба не знаЄте?

Ребята, я, пожалуй, пойду отсюда - не то у нас такой "Выпишивестникмод" получится с ad hominem, что мне потом самому стыдно будет за издевательства. Смею заверить своих читателей: если я не использую некоторых мерзких риторических приемчиков и психологических штучек повышенной деструктивности, то это не потому, что не умею, а потому, что у меня есть некие моральные запруды, дамбы и скрепы. Но поскольку мне трындят, что скрепы - это плохо, то они могут и прорваться.

А пока - собирай, бл***, деньги на автожир, вертолет, Цеппелин, воздушный змей, наслаждайся безрадостностью жизни, украинец, который мне "не дал" Собственно, потому, что я и не просил!

добить собаку упавшую в воду, ad hominem, выпиши вестник мод, экзистенциальное, хроника Руины

Previous post Next post
Up