Украина, родина любви к людям и тихопомешанных

May 28, 2014 18:17

Взято с Мордокниги

Для начала - юзерпик. Полный любви. Ласковый весь из себя такой. Как бандеровец, убивающий еврейку во время львовского погрома.



Вася Казак

19 мин. ·

Путин омолаживался в Испании. Он привез с собой 93 чемодана с одеждой...
***
Главный ненавистник Запада кремлевский главарь Путин отдохнул на супер-люксовом курорте в Испании, где любят отдыхать модель Наоми Кембел и певица Кайли Миноуг.
Как сообщает «The Daily mail», сразу после скандала с принцем Уэльским Чарльзом, который сравнил кремлевского главаря с Гитлером (германский рейх-канцлер оскорбился бы от такого сравнения ), Путин снял апартаменты в санатории «Sha Wellness Cl…inic» на побережье Коста Бланка.
Королевские апартаменты, арендованные чекистским главарем и борцом с тлетворным влиянием Запада, имеют площадь 320 квадратных метров. Они включают личный бассейн, сад для медитаций, водопады и фонтаны. Кроме того, клиент имеет доступ к персональному вертолету.
Одна ночь в таких апартаментах стоит 8 тысяч 100 долларов. Изданию стало известно, что Путин в санатории записался на программу похудения. За время его пребывания он сидел на диете из цельнозерновых продуктов, бобовых, а также из свежих овощей и мисо-супа. Кроме того, он прошел омолаживающие процедуры (очевидно Путин очень не хочет умирать, но придется ).
Пока точно не известно, сколько дней он пробыл на испанском курорте. Однако Путин приехал на отдых с приличным гардеробом. С собой он привез 93 чемодана с одеждой.
А ВЫ РУССКИЕ ТУПЫЕ ЛОХИ,ИДИТЕ ПОДЫХАЙТЕ...

Да... Прав был Булгаков: "Это в головах разруха".


бандеровцы, добить собаку упавшую в воду, Палата № 6, онижедети, хроника Руины

Previous post Next post
Up