Правозащитники - молодцы!

Apr 02, 2014 22:10

Сегодня прошла демонстрация российских правозащитников. У ворот американского посольства собирались, выкрикивая "Не забудем, не простим", сливки общества самые рукопожатые люди столицы. Вот идёт с плакатиком, вся колыхаемая ветром, Лерочка Новодворская.. Чуть дальше, с постером "Кровавая ФБР-ня, руки прочь от бездомных"- выступяет сам Каспаров. Молодежь из движения "Белая ленточка" забрасывает окна посольства импортными томатами и кричит: "Обама, твои руки в крови!"
Принимается резолюция (и на грудь - тоже принимают).
Поводом выступления общественных организаций и отдельных борцов за права человека столицы стало вот это самое видео, на котором полиция штат Нью-Мексико буквально расстреляла бездомного, даже и не думавшего сопротивляться. Собаками потравили. Оказалось - до смерти.

image Click to view


Я даже слышал, что где-то в окрестностях был замечен призрак Тютюкина, переодетого в Удальцова, с плакатом: "Да здравствует российский ОМОН, самый гуманный ОМОН в мире"!

P.S. Видео не слишком приятное... ((

права человека, Палата № 6, сюр жизни, экзистенциальное, Поѣздъ тихо тронулся, хихи, Броненосец в Потёмках, либерализЬм, нам шутят, США

Previous post Next post
Up