По улицам Москвы оживлённо ехали крыши. В воздухе пахло "Дождём"

Feb 01, 2014 22:28

У меня есть ощущение, что сейчас Наташе Синднеевой надо всерьез обдумывать план руководства крупным федеральным каналом. Потому что в самом скором времени, когда Надежда Толоконникова, может быть, станет министром культуры или другие такие лидеры, как, например, Навальный окажутся министрами внутренних дел, глядишь того еще и премьерами, Наташе, конечно, придется взять на себя какой-нибудь из крупных федеральных каналов. Это после вот этой ситуации совершенно очевидно. И на ее месте над стратегией этого канала я бы начал думать уже сейчас, потому что тогда будет поздно, тогда все будет происходить очень-очень быстро. Что касается сегодняшней ситуации, как мне кажется, нам пора бы вспомнить, что никакие права не даются - права берутся. И если мы хотим, чтобы у нас было независимое телевидение, нам надо сделать все возможное в денежном смысле, в протестном смысле, в смысле публичной политики и так далее, чтобы телеканал ДОЖДЬ не удалось удавить, чтобы разные сволочи, забегающие впереди прогресса, не сумели перекрыть ему кислород. Я, кстати говоря, уверен, что власть сама не в восторге от этих сволочей, потому что компрометируют они ее по полной программе. Ну и хочу закончить все словами, что все будет хорошо. Не потому, что ДОЖДЬ - Optimistic Channel, а потому что бог не фраер.


"Придти к власти..." Знаете, что тогда будет. если не дай Бог, хоть на минутку, вы....? Об этом, о таких, как вы, метко сказал давным-давно Солоневич: "Диктатура сволочи".
Я, други мои милы, рекомендую вам пройти на дождь и посмотреть на весь этот зверинец. Картины Босха меркнут по сравнению с "дождевиками"Какие типажи!!!


Ближайший аналог - Паша Эмильевич, столь мастерски описанный Ильфом и Петровым ))

либе- и другие расты, Палата № 6, достало, чудаки на букву М, яюею, Поѣздъ тихо тронулся

Previous post Next post
Up