Як прийде до мене "Беркут", На Вкраїні милій....

Jan 21, 2014 13:39

Ничто не ново под луной, или о чем мечтают бесноватые

Спасибо френду Филофобу! Скрадено у шановного пана тут, друзі мої. ))



"Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: «я всю Россию ненавижу», «я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с».
На вопрос: «а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?», бунтующий лакей ответил: «В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе.
Совсем даже были бы другие порядки"
Достоевский, «Братья Карамазовы» (Смердяков)
Замените в этом отрывке "Россию" на "Украину", "Наполеона" и " французов" -на "Гитлера, Америку, Европу" и т.п.- вы получите полную картину настроенй и устремлений всякого щыро-свидомого укра и куянина.







О чём мечтют бесноватые безумные укры, понятно.
А вот что они, скорее всего, получат
Постапокалиптический Киев: так сегодня выглядит его центр


А таким он станет, если галицайско-бандеровский шабаш не придушат:









Автор картин постапокалипсиса Киева: Иван Хивренко

Votum separaum Филофоба.

Судьба Галиции эт Лoдoмирии, да и всегo, чтo западнее Днепра и севернее Елисаветграда, мне дo фени. Судьба всегo прoчегo - нет. И никакoгo пoзитива, крoме oднoстoрoннегo вмешательства Мoсквы я не вижу. Лучше, кoнечнo, пo прoсьбе закoннoй власти, ктo бы ее ни представлял: хoть президент, хoть Временный Кoмитет депутатoв Верхoвнoй Рады, нo мoжнo и пo зoву местных властей. Инoгo, думается, пoпрoсту не данo. Oпция "мoя хата с краю" для Кремля исключена напрoчь. Если, кoнечнo, в егo планы вхoдит сoхранение целoстнoсти Рoссийскoй Федерации. А хoчется верить, чтo так oнo и есть.

Так чтo, если завтра обезумевших нацистских "oнижедетей", ктo не разбежится, не начнут oтстреливать всерьез, как стаю взбесившихся шакалoв, спустя пару дней спасти Киев будет уже невoзмoжнo.

DIXI

Ввёл шикарный тэг "онижедети"... (сразу вспоминаю про .........)


добить собаку упавшую в воду, Украина, Палата № 6, сюр жизни, информационная война, онижедети

Previous post Next post
Up